Митчеллы против машин (2021)

Netflix не отстает от прочих стриминговых сервисов и также покупает готовые полнометражные фильмы и мультфильмы, которые не получается выпустить в кинотеатрах из-за пандемии. Новым приобретением стримингового гиганта стал полнометражный мультфильм «Митчеллы против машин».

Митчеллы против машин (2021)

О чем мультфильм «Митчеллы против машин»Актеры и ролиДата релиза мультфильма «Митчеллы против машин»Трейлер мультфильма «Митчеллы против машин»Тизер с датой релиза мультфильма «Митчеллы против машин»О чем мультфильм «Митчеллы против машин»

Мультфильм расскажет о семействе Митчеллов, старшая дочь которых Кэти поступила в киношколу своей мечты и вскоре должна покинуть уютное семейное гнездышко. Однако, главе семейства, папаше Рику Митчеллу сложно отпускать свою единственную дочку так быстро. Потому он предлагает всей семьей отвезти Кэти в ее колледж. И вот, все семейство Митчеллов, в том числе вечно позитивная Линда (мамаша) и младший брат Кэти Аарон, а также мопс Мончи отправляются на машине в путешествие через всю страну.

Тем временем в мире начинают твориться невиданные вещи: «оживают» и начинают бунтовать все электрические приборы — от электробритвы до электрического тостера, — и, естественно, начинают давать отпор мешкам с костями. Теперь семейная поездка превращается в настоящий кошмар. Но, Митчеллы не без помощи двух неисправных но очень дружелюбных роботов смогут не только добраться до колледжа, но и спасти мир.

Создатель мультфильма — автор популярного мультсериала «Гравити Фоллз» Майкл Рианда. Проект также какое-то время числился под названием «На связи» (Connected), но позднее вернулся к оригинальному названию.

Митчеллы против машин (2021)

Актеры и ролиЭбби Джейкобсон — Кэти МитчеллДэнни Макбрайд — Рик МитчеллМайя Рудольф — Линда МитчеллМайк Рианда — Аарон МитчеллЭрик Андре — доктор Марк БоуманОливия Колман — вируатльный ассистент PALБлейк Гриффин — робот из лаборатории PAL

Митчеллы против машин (2021)

Дата релиза мультфильма «Митчеллы против машин»

Изначально мультфильм должен был выйти в кинотеатрах, но позднее Sony и Columbia Pictures продали права на прокат мультфильма онлайн кинотеатру Netflix, где он и станет доступен, скорее всего уже весной 2021.

Название Дата релиза Где смотреть
Митчеллы против машин / The Mitchells vs. the machines 30 апреля 2021 Netflix

Трейлер мультфильма «Митчеллы против машин»

Тизер с датой релиза мультфильма «Митчеллы против машин»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: