Мой шумный дом: Фильм (2021)

Анимационный сериал «Мой шумный дом», который пять сезонов выходил на телеканале Nikelodeon, обзаведется полнометражным продолжением. И все это благодаря стриминговому сервису Netflix. Полнометражная мультяшка получила дату релиза и появится в детском разделе каталога в конце лета 2021.

Мой шумный дом: Фильм (2021)

О чем мультсериал «Мой шумный дом»Актеры и ролиДата релиза полнометражного мультфильма «Мой шумный дом»Тизер полнометражки «Мой шумный дом»О чем мультсериал «Мой шумный дом»

Шоу рассказывает о том, как сложно быть единственным и неповторимым даже в самой дружной семье. Многодетная семья Лауд удивительна — у них 11 детей разного возраста, при этом только один мальчик. Линкольну порой приходится несладко, ведь Лили (малышка), Лиза (гений), Лола и Лана (несовместимые близняшки), Люси (поэтический гот), Линн (спортсменка), Луан (комик), Луна (музыкант), Лени (модница), Лори (старшая сестра) скорее подшутят над братом, нежели чем помогут чем-либо. Но, парень не обижается и заботится обо всех своих сестрах, улаживая конфликты и сплоченно действуя в экстремальных ситуациях.

Семейство проживает в небольшом городке Роял-Вудс, в штате Мичиган, в одном большом доме. Большинство приключений и нелепых ситуаций возникает у детей днем, пока родителей нет дома, и все жилое пространство полностью предоставлено детям.

Полнометражный фильм обещает по истине королевские приключения, ведь семейство Лаудов отправится в Шотландию, где они к собственному удивлению обнаружат, что являются наследниками знатного шотландского рода.

Оригинальный сериал был создан Крисом Савино (одним из создателей «Лаборатории Декстера» и «Супер-крошек») и основан на его собственном опыте (Крис вырос в большой семье, правда, в его случае торжествовало гендерное равенство — у него было четыре брата и пять сестер). Шоу стартовало в 2016 году и с тех пор успешно выходит с новыми сезонами ежегодно. Прошлой осенью сериал продлили на шестой сезон, а также запустили спинофф «Касагранде» (который также получил продление уже на третий сезон).

Режиссером полнометражки стал Дэйв Нидэм, который ранее работал над мульсериалами «Роботбой» и «Эрика достали».

Мой шумный дом: Фильм (2021)

Актеры и ролиДэвид ТеннантГрэй ГриффинМишель ГомесБилли БойдРут КоннеллКарлос ПенаВегаБрайан СтепанекНика ФуттерманЛилиана МумиКатрин Табер

Мой шумный дом: Фильм (2021)

Дата релиза полнометражного мультфильма «Мой шумный дом»

Полнометражка станет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix (при этом оригинальный мультсериал так и остается продуктом Nickelodeon и продолжит выходить на канале) и появится в каталоге в конце августа 2021.

Название Продолжительность Дата релиза  Где смотреть
Мой шумный дом: Фильм / The Loud House: Movie 83 минуты 20 августа 2021 Netflix

Тизер полнометражки «Мой шумный дом»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: