Мы можем быть героями (2020)

Роберт Родригес, несмотря на съемки одного из эпизодов «Мандалорца», безумно скучает по другой франшизе — «Дети шпионов». Иначе мы не можем объяснить происходящее в новом фильме — «Мы можем стать героями», который вскоре будет доступен на Netflix.

Мы можем быть героями (2020)

У нее правда розовые волосы или это меня так штырит?

О чем фильм «Мы можем стать героями»Интересные факты (или очень субъективные суждения)Актеры и ролиДата релиза фильма «Мы можем быть героями»Трейлер фильма «Мы можем быть героями» на русскомО чем фильм «Мы можем стать героями»

Если вы знакомы с творчеством Родригеса, значит наверняка помните странный 3D экспириенс 2005 года — «Приключения Шаркбоя и Лавы» с теглайном «Маленькие да удаленькие». Фильм провалился в прокате и умерил пыл Роберта после сверхуспешного «Города грехов».

«Мы можем стать героями» — условное продолжение «Шаркбоя и Лавы». Главные герои повзрослели и уже не такие уж и маленькие. Они продолжают супергероить, но также приходится успевать быть родителями. Дальше вступает в дело классический комиксный поворот — все взрослые супергерои в одночасье исчезают/попадают в плен к плохишам и Земля остается практически без защиты перед неизвестными врагами. Но на помощь родителям уже спешат (барабанная дробь) дети супергероев.

Остается только позавидовать детям Роберта Родригеса — некоторым папы читают на ночь, а дети Роберта вполне могут сказку эту посмотреть.

Мы можем быть героями (2020)

Расскажите детям что они — приемные

Интересные факты (или очень субъективные суждения)Удивительная возможность увидеть лицо Педро Паскаля. «Клятва» Мандалорца будет нарушена ради Netflix.Тейлор Лотнер, исполнивший роль Шаркбоя в первом фильме не смог принять участие в съемках, потому роль его героя исполнил Джей Джей Дэшнэу. У него небольшое камео без слов, а лицо закрыто маской, что позволит Лотнеру вернуться во франшизу в следующих фильмах, если они будут.Исполнительница роли Лавы, Тейлор Дули не особо и снималась в кино после своих детских ролей. Эта роль для нее первая после пятилетнего перерыва.Взрывной CGI буквально взрывает глаза.

Мы можем быть героями (2020)

Дети супершпионов — пора объединять франшизы

Актеры и ролиПриянка Чопра — Мисс ГранадаКристиан Слейтер — Тех-ноПедро Паскаль — Маркус МореноТейлор Дули — ЛаваЙайя Госселин — Мисси МореноХейли Райнхарт — Мисс ВоксБрентри Хейлброн — Крашинг ЛоуИсайя Рассел-Бейли — ПеремоткаСанг КангБойд ХолбрукАкира АкбарЭнди УолкенЭндрю ДиазДата релиза фильма «Мы можем быть героями»

Прокатом фильма должны были заниматься компании Dimension Films и отделение Sony Pictures, но они уступили право на картину Netflix. Выпустить картину в онлайн-кинотеатр было решено на праздниках — сперва в первый день нового года, а затем даже раньше — на Рождество.

Название Дата премьеры Где смотреть
Мы можем быть героями / We can be heroes 25 декабря 2020 Netflix

Трейлер фильма «Мы можем быть героями» на русском

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: