Наследный принц (королевские «Гриффины»)

Признаемся честно, мы недоглядели премьеру нового провокационного мультсериала для взрослых на сервисе HBO Max, но учитывая новое партнерство сервиса с Амедиатекой, вполне возможно, премьера шоу в России еще лишь впереди. Речь идет об отвязной мультяшке «Наследный принц».

Наследный принц (королевские «Гриффины»)

О чем мультсериал «Наследный принц»Актеры и ролиДата релиза сериала «Наследный принц»Название ЭпизодовТрейлер сериала «Наследный принц», смотреть онлайнО чем мультсериал «Наследный принц»

Шоу-издевательство над королевской семьей Великобритании, в едкой сатирической манере рассказывает о королевской семье. В центре сюжета старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон — принц Джордж Кэмбриджский. Третий человек в очереди на британский престол осознает свой вес в семье и ведет себя как настоящий хулиган с большим количеством денег и влияния. При этом малыш королевских кровей сводит с ума не только простых людей, с которыми ему так или иначе приходится пересекаться, но и всю свою семейку.

Тут вам и выпивающая при любой возможности Кейт, недовольный всем растяпа Уильм, хохотун и полнейший балбес принц Чарльз, ну и конечно же окончательно сбрендившая старуха, напоминающая своим профилем королеву Елизавету II.

Сразу после релиза мультсериал столкнулся с массовой критикой. Критики и продюсеры практически в один голос обвиняли создателей шоу в слишком неуместном юморе и несправедливом издевательстве над маленьким ребенком. Один из критиков отметил: «Одно дело когда ты вольно обращаешься с историческими фактами, чтобы создать отличное шоу, такое как «Корона», и совсем другое — шутить над семилетним ребенком. Это несправедливо и дешево. Некоторые вещи должны быть запрещены».

Создателем сериала стал Гари Джанетти, который работал исполнительным продюсером шоу «Уилл и Грейс», а также долгое время писал шутки и сценарии для «Гриффинов».

Наследный принц (королевские «Гриффины»)

Актеры и роли

Несмотря на критику и массу шуточек ниже Биг Бена, к озвучке сериала удалось привлечь таких звезд как Орландо Блум, Алан Камминг, Софи Тернер и Дэна Стивенса.

Гари Джанетти — принц ДжорджОрландо Блум — принц ГарриКондола Рашад — МеганЛюси Панч — КейтАлан Камминг — ОуэнФрансис де ля Тур — Королева Елизавета IIАйван Реон — принц УильямСофи Тернер — принцесса ШарлоттаДэн Стивенс — принц Чарльз / принц ФилипДата релиза сериала «Наследный принц»

Шоу было выпущено на стриминговом сервисе HBO Max в самом конце июля. Учитывая шквал негативных комментариев и критики, можно предположить, что сериал вряд ли получит продолжение. Помимо оригинальных 12 эпизодов шоу, всем ценителям подобного юмора стоит заглянуть в Инстаграм к создателю шоу — там вы найдете еще несколько скетчей, которые не вошли в основной сериал.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Наследный принц / The Prince 12 29 июля 2021 HBO Max

Наследный принц (королевские «Гриффины»)

Название ЭпизодовПерестать следитьЧайИгровой деньБеверли ХиллзБлаготворительностьКаникулыСвиданкаОуэнШкольный мюзикл. Часть 1Школьный мюзикл. Часть 2Школьный мюзикл. Часть 3Пышный пирогТрейлер сериала «Наследный принц», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: