Неадекватные люди 2

В России тоже умеют снимать хорошее кино. Уфимский талант Роман Каримов, поработавший в свои 36 уже над 10 фильмами, уже успел завоевать достаточно фанатов, которые с нетерпением ждут продолжения двух его хитов — «Гуляй, Вася» и «Неадекватные люди». Второй выйдет в прокат уже совсем скоро.

Неадекватные люди 2

Сюжет «Неадекватных людей»Актеры и ролиДата премьеры фильма «Неадекватные люди 2»Тизер-трейлер фильма «Неадекватные люди 2»Трейлер фильма «Неадекватные люди 2» смотреть бесплатно онлайнСюжет «Неадекватных людей»

Тихоня Виталий (Илья Любимов) переезжает в Москву, где сталкивается с совершенно другой жизнью. А главное — людьми. Соседка по лестничной клетке — экстравагантная школьница Кристина (Ингрид Олеринская), на работе — похотливая начальница Марина Васильевна, новый приятель Павел (Евгений Цыганов), работающий психологом и тот оказывается садомазахистом. Новая жизнь в столице оказывается Виталию непосильным испытанием и он бежит обратно в подмосковный Серпухов. Но Кристина, с которой он успел сблизиться за это непродолжительное время находит его и уговаривает вернуться обратно в Москву, чтобы снова начать жизнь с чистого листа.

Во второй части картины Виталий и Кристина — женаты, но брак трещит по швам. Молодые слишком разные — он слишком много времени проводит на работе, она сомневается в своих чувствах и подозревает, что столько поздние возвращения мужа из офиса — вина молодой помощницы Сони (Мария Горячева). Как разрешится эта история любви зрители узнают уже очень скоро.

Первая часть «Неадекватных людей» стала дебютной работой Романа Каримова в кино и была удостоена пяти призов фестиваля российского кино «Окно в Европу», в том числе гран-при фестиваля.

Неадекватные люди 2

Актеры и ролиИлья Любимов — Виталий МухаметзяновИнгрид Олеринская — КристинаМария Горячева — СоняЕвгений Цыганов — Павел КозловАлександра БулычеваНикита СанаевРоман ХанАндрей Бебуришвили

Неадекватные люди 2

Дата премьеры фильма «Неадекватные люди 2»

Фильм будет выпущен в широкий прокат уже в начале декабря, после чего будет доступен в онлайн кинотеатре Megogo.

Фильм Дата релиза
Неадекватные люди 2 10 декабря 2020

Тизер-трейлер фильма «Неадекватные люди 2»

Трейлер фильма «Неадекватные люди 2» смотреть бесплатно онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: