Непослушник (2021)

Отечественная комедия, которая по описанию уже претендует на «двушечку». Фильм «Непослушник» пока не обзавелся датой релиза, но скорее всего выйдет в кинотеатрах не позже лета 2021.

Непослушник (2021)

О чем фильм «Непослушник»Актеры и ролиДата релиза фильма «Непослушник»Тизер комедии «Непослушник»О чем фильм «Непослушник»

Главный герой фильма, Дмитрий, огненный шутничок и пранкер, который ради увеличения собственной аудитории в социальных сетях готов творить любые глупости. Подтверждается это довольно быстро, когда герой устраивает свой новый розыгрыш в церкви, естественно вызывая гнев священнослужителей и интерес со стороны правоохранительных органов.

Прятаться от полиции герою приходится там, где обычно не ищут — в провинциальном монастыре, где у героя, оставившего свой телефон, чтобы не быть найденным, начинается ломка по «социальным поглаживаниям» и интернетной зависимости. Но, как вы понимаете, из этого «испытания» герой выйдет только сильнее, да еще и обретет если не любовь всей жизни, то хороших друзей (возможно даже без ряс и погонов).

Производством картины занимается студия Megogo Studios. Режиссером картины стал Владимир Котт («Конец фильма», «Идеальная семья», «День До», «Заступники»), а сценарий на совести Михаила Бобровника («Ищейка», «Медиум», «Отель Феникс») и Михаила Зубко («Инкубатор», «Смертельные иллюзии», «Филатов»).

Непослушник (2021)

Актеры и ролиВиктор Хориняк — ДимаТаисия Вилкова — НастяАглая Тарасова — ОлесяТатьяна Орлова — ЕфросиньяЮрий Кузнецов — АнатолийМаксим Лагашкин — ФомаАнтон Ескин — АлександрСергей Селин — Петрович

Непослушник (2021)

Дата релиза фильма «Непослушник»

Комедия пока не обзавелась точной датой релиза, но скорее всего выйдет ближе к лету 2021, а большим спросом будет пользоваться на стриминговых платформах.

Название Дата релиза
Непослушник весна — лето 2021

Тизер комедии «Непослушник»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: