Ничего не происходит (сезон 4)

Одно из довольно забавных шоу, которое вы не смотрели получило продолжение. Сериал «Ничего не происходит» (No Activity) от Уилла Феррела и Адама МакКея про двух не самых удачливых копов получил продолжение на четвертый сезон.

Ничего не происходит (сезон 4)

О чем шоу «Ничего не происходит»Актеры и ролиДата релиза нового сезона сериала «Ничего не происходит»Трейлер комедийного сериала «Ничего не происходит»О чем шоу «Ничего не происходит»

Два копа, которые слишком много времени проводят в патрульной машине вдвоем, два преступника, которых не посвящают в основные планы, два работника диспетчерской службы, которые никак не могут сработаться и два мексиканских строителя, которые копают туннель, чтобы попасть в Америку. Нелепые диалоги, странные ситуации и звездные камео — все это шоу «Ничего не происходит».

В четвертом сезоне специальный агент Ник Каллен (Патрик Брэммелл) осуществил свою мечту и поступил на службу в ФБР, но быстро понял, что и в этой службе нет ничего особенного. После очередного скучного задания он натыкается на дело, которое поможет ему сделать карьеру — зарождающийся культ. ФБР готовит совместную операцию, но непонятно кто капитулирует быстрее. При этом Ник продолжает пересекаться со своим старым напарником Джаддом Толбеком (Тим Медоуз), который пытается приспособиться к новым реалиям жизни с новым партнером.

Постоянных зрителей шоу ждут дополнительные изменения. Четвертый сезон шоу было решено снять полностью в мультипликационной форме (во многом из-за продолжающейся пандемии), при этом оригинальные актеры вернутся к озвучке собственных персонажей.

Американское шоу основано на австралийском ситкоме с таким же названием.

Ничего не происходит (сезон 4)

Актеры и ролиПатрик Брэммелл — Ник Каллен, детективТим Медоуз — Джадд Толбек, детективЭми Сейдерис — Дженис Делонгпре, диспетчерСунита Мани — Фатима Хорасани, диспетчерДжейсон Манзукас — Дастин Каспровиц, агент ФБР под прикрытием, кличка МаркоДата релиза нового сезона сериала «Ничего не происходит»

Мультяшный четвертый сезон будет как и прежде состоять из 8 эпизодов. Точная дата премьеры будет известна позднее, но скорее всего шоу вернется в эфир CBS All Access уже весной 2021. Позднее шоу будет доступно на сервисе Amediateka.

Ничего не происходит Количество эпизодов Дата премьеры Где смотреть 
Сезон 1 8 12 ноября 2017 CBS All Access, Amediateka
Сезон 2 8 22 ноября 2018 CBS All Access, Amediateka
Сезон 3 8 21 ноября 2019 CBS All Access, Amediateka
Сезон 4 8 8 апреля 2021 Paramount+

Трейлер комедийного сериала «Ничего не происходит»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: