Никто (2021)

Больше не звоните Солу — такое название куда лучше подходит боевику «Никто» с Бобом Оденкерком от режиссера Ильи Найшуллера. Картина обзавелась датой релиза и выйдет в широкий прокат в начале следующего года.

Никто (2021)

О чем фильм «Никто»Актеры и РолиДата релиза боевика «Никто»Трейлер фильма «Никто»О чем фильм «Никто»

Над сценарием фильма работал Дерек Кольстад, автор трилогии «Джон Уик» и это чувствуется даже по трейлеру.

Хатч Манселл обычный работяга, который живет в пригороде со своей семьей и, кажется, не может обидеть даже муху. Но внешность обманчива. Однажды возвращаясь домой Хатч в автобусе встает на защиту неизвестной девушки от хулиганов, знатно отметелив последних. После потасовки один из бандитов попадает на больничную койку. Одна беда — у него очень хорошая семья. Пострадавший оказывается братом местного наркобарона и на героя Оденкирка начинается охота.

Но и Хатч не лыком шит — в недавнем прошлом он работал «аудитором» (привет Джон Уик!), который улаживал самые грязные и сложные дела. Кажется, одним наркобароном в городе станет меньше…

Это голливудский дебют отечественного режиссера Ильи Наишуллера, которого полюбили на западе после картины «Хардкор» (снятой от первого лица).

Никто (2021)

Актеры и РолиБоб Одеркерк — Хатч МанселлКонни Нильсен — Бекка МанселлКристофер Ллойд — отец ХатчаДжей Пи Ману — ДарренГейдж Манро — Блейк МанселлАрайа Менгеша — ПавелАлексей СеребряковАлександр Паль

Никто (2021)

Дата релиза боевика «Никто»

Картина выйдет в широкий прокат в конце февраля. Пока в ланах прокатчиков — полноценный кинотеатральный релиз фильма.

Название Дата релиза 
Никто / Nobody 26 февраля 2021

Трейлер фильма «Никто»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: