Ниндзя, появись! (сезон 4)

Детский контент продолжает пополнять библиотеку онлайн-кинотеатра Netflix. Вот уже четвертый сезон приключений маленьких ниндзя в мультсериала «Ниндзя, появись!» получил дату релиза.

Ниндзя, появись! (сезон 4)

О чем анимационный сериал «Ниндзя, появись!»Актеры и ролиДата релиза четвертого сезона сериала «Ниндзя, появись!»Трейлер мультсериала «Ниндзя, появись!», смотреть бесплатноО чем анимационный сериал «Ниндзя, появись!»

Шоу рассказывает о двух лучших друзьях Уэсли и Джорджии, которые в одночасье превращаются в ниндзя (на что только не способна фантазия!) и попадают в волшебный мир, где их ждет масса приключений. Помогает им во всех приключениях крайне харизматичный котенок Бублик, который хоть и не знает кунг-фу, но даст фору многим злодеям.

Дальше — все для детей: дружить — хорошо, помогать друзьям — обязательно, нужно быть лучше, добрее и смелее… Все, чтобы ваш маленький спиногрызик на какое-то время замер за экраном, а вы были уверены, что он не смотрит очередной «странный» ролик на Youtube и не залипает в какой-то игре, продолжая покупать «сундуки с алмазами», чтобы стройка шла быстрее…

Ниндзя, появись! (сезон 4)

Производством сериала занимается студия анимации Atomic Cartoons, которая создает массу мультфильмов LEGO, а также другое шоу Netflix — «Хильда«. А основано шоу на детских книжках с картинками американского писателя Нэйтана Дэвида Уилсона.

Актеры и ролиЛукас Энгель — УэслиЗои Сиверт — ДжорджиСэм Винсент — БубликМаюми Йошида — бабуля / мудрый драконШэннон Чан Кент — мамаВинсент Тонг — папаМаюми Йошида — ДжинТревис Тёрнер — Зик

Ниндзя, появись! (сезон 4)

Дата релиза четвертого сезона сериала «Ниндзя, появись!»

Шоу станет доступно на Netflix уже в середине января.

Ниндзя, появись! / Hello Ninja Количество эпизодов Дата премьеры Где смотреть
Сезон 4 9 19 января 2021 Netflix

Трейлер мультсериала «Ниндзя, появись!», смотреть бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: