Новые приключения Арчибальда (сезон 4)

Приключения веселого цыпленка Арчибальда продолжаются. Мультсериал от студии DreamWorks и Тони Хейла возвращается на стриминговый сервис Peacock с абсолютно новыми приключениями.

Новые приключения Арчибальда (сезон 4)

О чем мультсериал «Новые приключения Арчибальда»Актеры и ролиДата релиза второго сезона «Новых приключений Арчибальда»Трейлер нового сезона «Новых приключений Арчибальда»О чем мультсериал «Новые приключения Арчибальда»

Сериал рассказывает о будничных приключениях цыпленка Арчибальда, который руководствуется в жизни одним из правил импровизации — на любые вызовы отвечает только «Да и…». Самые маленькие зрители уже оценили его попытки сделать успешное семейное фото, или попытки улизнуть от настойчивого библиотекаря, а также неудачные инциденты, которые сорвали выступления его друга. Но, несмотря на все сложности и нелепые ситуации, Арчибальд остается позитивен и пытается найти выход даже из самых тяжелых ситуаций. И в конце концов, у него это получается.

Естественно, все нелепые приключения Арчибальд не проходит без своих друзей. С ним рядом его братья и сестра — Сейдж, Финли и Лой, а также его верная подруга Пчелка.

В основе анимационного шоу лежит детская книга «Новые забавы Арчибальда», над которой работали Тони Хейл, Тони Биагонне и Виктор Хакаби. Мультсериал создал Тони Хейл, а с разработкой проекта ему помогали Дрю Чемпион и Джейкоб Моффат.

Новые приключения Арчибальда (сезон 4)

Актеры и ролиТони Хейл — АрчибальдАдам Пэлли — Сейдж, старший брат АрчибальдаЧелси Кейн — Лой, сестра Арчибальда, влюбленная в наукуДжордан Фишер — Финли, брат Арчибальда, музыкант, певец и танцорКари Волгрин — Пчелка, лучшая подруга АрчибальдаРозамунд Пайк — рассказчицаДжулия Луис-Дрейус — Клэр, обезьяна-астронавт, которая боится космосаКейси Уилсон — Уэнди Пауэрс, репортер

Новые приключения Арчибальда (сезон 4)

Дата релиза второго сезона «Новых приключений Арчибальда»

Мультсериал «Арчибальд в поисках большего» впервые вышел в 2019 году, дебютировав на стриминговом сервисе Netflix. Шоу было продолжено, но уже к третьему сезону было отдано стриминговому сервису Peacock, где новые мини-сезоны начали выходить с завидной регулярностью, а само шоу получило легкий ребрендинг став «Новыми приключениями Арчибальда».

Четвёртый сезон стартует на Peacock в конце апреля. Все шесть эпизодов выйдут на сервисе единовременно.

Новые приключения Арчибальда / Archibald’s Next Big Thing Is Here! Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 4 6 22 апреля 2021 Peacock

Трейлер нового сезона «Новых приключений Арчибальда»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: