Огонь (2020)

Долгие праздники никак не могут обойтись без гигантского катастрофического эпика. На сей раз фильм-катастрофа имеет российские корни и называется «Огонь (под стать уходящему году).

Огонь (2020)

Вроде службы русские, а буквы — нет. NATO в городе?

О чем фильм «Огонь»Актеры и ролиДата релиза фильма «Огонь»Трейлер фильма «Огонь», смотреть бесплатно онлайнО чем фильм «Огонь»

Героическая история-катастрофа о невидимых, но бесценных героях — спасателях и пожарных.

По всей Российской Федерации бушуют лесные пожары. Сил МЧС, снаряжения и спецсредств не хватает на всех. Но несмотря на все сложности Алексей Соколов (Константин Хабенский) со своим отрядом, да еще и прихватив с собой новичка, отправляется в самый центр лесного пожара, чтобы эвакуировать деревню и помочь людям. Времени остается совсем немного и языки пламени уже подступают к деревне, отрезая пути к отступлению и увлекая людей в самый эпицентр пожара.

Сможет ли громкий и строгий герой Хабенского спасти всех или все-таки богам огня понадобится еще одна жертва все мы сможем узнать уже в конце декабря.

Снимала и продюсировала картину студия Никиты Михалкова «ТриТэ» (в партнерстве с каналом Россия-1 и Централ Партнершип). Режиссер проекта — Алексей Нужный (Елки новые, Я худею, Толя-робот и другие)

Огонь (2020)

Как не сгореть на работе. Топ-5 от Хабенского

Актеры и ролиКонстантин Хабенский — Алексей СоколовИван Янковский — Роман ИльинВиктор Добронравов — Петр ВеличукРоман Курцын — Сергей ЗотовТихон Жизневский — Максим ШустовАнтон Богданов — Константин ЖуравельИрина ГорбачеваСтася Милославская

Огонь (2020)

Дата релиза фильма «Огонь»

Несмотря на все сложности 2020 года, фильм не только закончили в срок, но и не стали сдвигать дату релиза. «Огонь» охватит экраны уде 24 декабря 2020.

UPD: Если вам было мало — с 23 февраля фильм можно будет посмотреть на сервисе KinopoiskHD.

Название Дата премьеры (широкий прокат)
Огонь 24 декабря 2020

Трейлер фильма «Огонь», смотреть бесплатно онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: