Ох уж эти детки! (ребут, 2021) (сезон 1)

Nickelodeon и новый стриминговый сервис от ViacomCBS — Paramount+, — наконец-то готовы возродить классический мультипликационный хит 90-х годов. Шоу «Ох уж эти детки!» станет эксклюзивом сервиса и появится в эфире уже весной 2021.

О чем сериал «Ох уж эти детки!»Актеры и ролиДата релиза ребута мультсериала «Ох уж эти детки!»Тизер ребута мультсериала «Ох уж эти детки»О чем сериал «Ох уж эти детки!»

Шоу, которое впервые вышло в эфир в августе 1991 года, всегда пользовалось спросом как у критиков, так и у простых зрителей. В центре сюжета — маленькие дети (старшему из которых 3 года), которые познают мир и друг с другом влипают в созданные ими самими проблемы. Большинство приключений происходит в доме у Стю, куда остальных детишек приводят, чтобы дети могли поиграть друг с другом, а родители — отдохнули от неуемной энергии своих карапузов, а приглядывать за детьми оставляют либо кто-то из супругов Пикклс, либо добряк дедуля Лу.

Практически никто и детей не говорит со взрослыми, при этом друг друга они вполне себе понимают, что позволяет бороться со всеми сложностями — например с засовом на дверце детской игровой зоны, чтобы можно было уползти куда-то поближе к еде или заинтересовавшему предмету за пределами «зоны» или просто на спор. Естественно, что каждый эпизод обычно не только развлекает детишек, но и преподает им какой-то моральный урок.

Оригинальный сериал продержался в эфире 9 сезонов (выпущено более 170 эпизодов) и был продолжен сериалом «Детки подросли» (который рассказывал о героях оригинального шоу спустя 10 лет), а также несколько видеоигр и полнометражных анимационных фильмов. Сериал был отмечен престижными наградами, в числе которых несколько Эмми.

Новый сериал (по сути — ребут шоу) будет выполнен в новом стиле (компьютерная анимация, вместо рисовки) и расскажет новые истории о том, как малыши исследуют мир за пределами окрестностей собственной колыбели со своей уникальной и невероятно творческой точки зрения.

Ох уж эти детки! (ребут, 2021) (сезон 1)

Актеры и роли

Главная «фишка», которой Paramount+ и Nikelodeon привлекают к новому шоу — возвращение прежних актеров озвучки. Таким образом «новые» детишки получат знакомые многим нынешним родителям с детства голоса.

Элизабет Дэли — Томми ПиклсНэнси Картрайт — Чаки ФинстерКэт Суси — близняшки Фил и Лил / их мама БеттиДион Куан — Кими ФинстерКри Саммер — СьюзиМелани Чартофф — Диди ПиклсДжек Райли — Стю ПикклсТресс МакНейл — Шарлотт Пиклс

Ох уж эти детки! (ребут, 2021) (сезон 1)

Дата релиза ребута мультсериала «Ох уж эти детки!»

Новое шоу в котором создатели сериала Класки, Чупо и Жермейн вернутся в качестве исполнительных продюсеров будет выходить на новом стриминговом сервисе Paramount+. Точная дата релиза пока не согласована, но шоу анонсировано уже на весну 2021.

Название Дата релиза Где смотреть
Ох уж эти детки! (ребут, 2021) апрель — май 2021 Paramount+

Тизер ребута мультсериала «Ох уж эти детки»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: