Охотники на троллей: Восстание титанов (2021)

«Охотники на троллей» возвращаются. Популярная анимационная франшиза стримингового сервиса Netflix готова к новой, на сей раз полнометражной главе. Мультфильм «Охотники на троллей: Восстание титанов» обзавелся датой релиза.

Охотники на троллей: Восстание титанов (2021)

О чем франшиза «Охотники на троллей»О чем будет «Охотники на троллей: Восстание титанов»Актеры и ролиДата релиза полнометражного мультфильма «Охотники на троллей: Восстание титанов»Тизер мультфильма «Охотники на троллей: Восстание титанов»Трейлер мультфильма «Охотники на троллей: Восстание титанов»О чем франшиза «Охотники на троллей»

Мультипликационный сериал «Охотники на троллей: Истории Аркадии» был основан на оригинальной книге Гильермо дель Торо и Даниэла Крауса. Книга рассказывала о таинственных исчезновениях детей в небольшой городке в Калифорнии и тайном предназначении племянника одного из исчезнувших детишек, которая заключается в том, чтобы стать охотником на троллей.

Сам мексиканский режиссер и стал автором мультсериала на основе своего романа, а основные функции на себя взяла студия DreamWorks Animation. Оригинальный мультсериал практически повторял сюжет романа — пятнадцатилетний Джеймс Лэйк младший случайным образом наткнулся на магический амулет, который сделал его настоящим охотником на троллей, первым и единственным среди людей. Теперь Джеймсу приходится вести двойную жизнь и постигать основы магического мира Аркадии.

Оригинальный мультсериал выходил на Netflix 3 сезона и завершился в середине 2018 года, попутно собрав ряд профессиональных наград и отменных рецензий критиков и простых зрителей. С тех пор франшиза разрослась и помимо нескольких книг для детей также вышел ряд комиксных арок, еще один мультсериал и оригинальная видеоигра (Охотники на троллей: Защитники Аркадии), а теперь и полнометражный мультфильм.

Охотники на троллей: Восстание титанов (2021)

О чем будет «Охотники на троллей: Восстание титанов»

Действие полнометражного мультфильма происходит в том же мире, созданном Гильермо дель Торо и продолжит историю героев «Сказок Аркадии» и трех мультсериалов серии — Охотники на троллей, «Трое с небес: Истории Аркадии» и «Маги: Истории Аркадии».

Аркадия может казаться самым обыкновенным городом, но находится он в самом центре магических и мистических линий, а значит именно в ней то и дело происходят баталии между различными силами добра и зла между троллями, инопланетянами и волшебниками. Теперь героям «Охотников на троллей» придется объединится и отправится на свою самую главную битву на этот час. На сей раз им будет противостоять Тайный орден, который пытается взять под контроль всю магию мира. Ну и сам мир, естественно.

Охотники на троллей: Восстание титанов (2021)

Актеры и ролиЭмиль Хирш — Джеймс ЛэйкЛекси Медрано — Клэр Мария НуньезЧарли Сэкстон — Тобайас ДомжальскиКелси Грэммер — Блинки ГаладригалАльфред МолинаСтивен Йен — Стив ПалчукНик ФростКолин О’Донохью — Хизидру КасперанДиего Луна — КрелТатьяна Маслани — АжаКоул Сэнд — Эли ПепперджекНик ОфферманФред Татаскьоре — Ааааагрх

Охотники на троллей: Восстание титанов (2021)

Дата релиза полнометражного мультфильма «Охотники на троллей: Восстание титанов»

Мультфильм останется эксклюзивом стримингового сервиса Netflix и выйдет в эфир в середине лета.

Название  Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Охотники на троллей: Восстание титанов / Trollhunters: Rise of the Titans 104 минуты 21 июля 2021 Netflix

Тизер мультфильма «Охотники на троллей: Восстание титанов»

Трейлер мультфильма «Охотники на троллей: Восстание титанов»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: