Оленьи рога (2020)

Еще один ужастик, который в идеальном мире уже должен был выйти в кинотеатрах. «Оленьи рога» под чутким присмотром Гильермо Дель Торо увидят свет накануне Хэллоуина 2021.

Оленьи рога (2020)

О чем фильм «Оленьи рога»Актеры и ролиДата релиза фильма «Оленьи рога»Трейлер фильма «Оленьи рога», смотреть онлайнО чем фильм «Оленьи рога»

Действие картины разворачивается в маленьком городке штата Орегон. Дома у одного из местный школьников Лукаса Уивера начинают происходить странные дела. Мальчик замыкается и странно себя ведет. Это настораживает его учительницу Джулию Медоуз, которая просит узнать что случилось с мальчиком у своего брата, который работает в полиции.

Вскоре взрослым предстоит сделать пугающее открытие — в доме у школьника поселилось нечто зловещее, что вряд ли можно взять простой силой или пистолетом. Да и сверхъестественное существо так просто не отпустит своего маленького «друга».

Картина основана на рассказе Ника Антоска «Тихий мальчик».

Режиссером картины стал Скотт Купер («Недруги», «Черная месса», «Из пекла»), а исполнительным продюсером — любитель ужастиков Гильермо дель Торо.

Оленьи рога (2020)

Актеры и ролиКэри Рассел / Кейтлин Питерсон — Джулия МедоузДжесси Племонс — Пол МедоузДжереми Т. Томас — Лукас УиверГрэм Грин — Уоррен СтоуксСкотт Хэйз — Фрэнк УиверРори Кокрейн — Дэн ЛекройЭми Мэдиган — директор БутКоди Дэвис — КлинтСойер Джонс — Эйден УиверДжейк Т. Робертс — офицер полиции

Оленьи рога (2020)

Дата релиза фильма «Оленьи рога»

Съемки фильма прошли еще осенью 2018 года и изначально картина должна была выйти в широкий прокат в апреле 2020 года. Но пресловутый коронавирус и релиз был отложен сперва до февраля 2021, а затем и вовсе сдвинут на осень 2021. Возможно, это даже плюс, учитывая, что накануне Хэллоуина люди любят смотреть ужастики (правда, не факт что в кино, а не у себя дома).

Название Дата релиза Продолжительность
Оленьи рога / Antlers 29 октября 2021 99 минут

Трейлер фильма «Оленьи рога», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: