Open Roads (2021)

Красиво анимированный квест от американской инди-студии Fullbright — Open Roads, в этом году станет доступен для большинства игровых консолей и ПК. Дата релиза пока точно не определена, но своими соображениями на этот счет мы обязаны поделиться.

Open Roads (2021)

О чем игра Open RoadsДата релиза игры Open RoadsТизер игры Open RoadsО чем игра Open Roads

Это загадочное приключение (как с точки зрения жанра, так и содержания) рассказывает о путешествии дочери (Тесс) и матери (Опал). Девушки не так давно лишились своей бабушки (и матери). Копаясь в ее вещах они обнаружили загадочный дневник, а в нем рассказ о мужчине, который не был их дедом и отцом, а также таинственный ключ. Теперь девушки отправляются в путешествие. чтобы раскрыть секреты своей умершей родственницы, и просто чтобы пустить в приключения, потому что слишком уж часто обеим кажется, что мир и жизнь обходят их стороной.

При разработке сценария и дизайне персонажей, разработчики опирались на недавний инди-хит Firewatch, а также историю взросления «Леди Берд» (с Сиршей Ронан в главной роли, собственно главная героиня очень похожа на нее в фильме), тогда как при выборе анимационных приемов разработчики оглядывались на классические работы Disney.

Open Roads (2021)

Игрокам предстоит управлять Тесс, но Опал всегда будет рядом и девушки смогут обсудить все друг с другом. Окружающий мир создан в полном 3D-окружении, тогда как анимированные персонажи будут классическими 2D-моделями (что лично меня всегда прельщало куда больше).

Голоса главным героиням подарили профессиональные актрисы — Кейтлин Девер и Кери Рассел.

Open Roads (2021)

Дата релиза игры Open Roads

Ни студия, ни издатель пока не уточнили официальную дату релиза игры (согласно последним новостям она должна выйти в 2021 году), но можно смело предположить, что если мы и увидим эту анимационную адвенчуру в этом году, то явно не раньше осени.

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза
Open Roads Fullbright / Annapurna Interactive PC (Steam); Xbox series X/S; PlayStation 4/5 Осень 2021

Тизер игры Open Roads

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: