Perfect Dark (2021)

Возрождения «древних» игр продолжается. Microsoft сдули пыль с франшизы Perfect Dark, представив анонс новой игры серии, которая будет временным эксклюзивом Xbox.

Perfect Dark (2021)

О чем серия игр Perfect DarkЧто будет в ребуте серии Perfect DarkДата релиза ребута Perfect DarkТизер ребута Perfect DarkСлово разработчикамО чем серия игр Perfect Dark

Франшиза компании-разработчика Rare, Perfect Dark — это шутер о от первого лица, который вышел в первом своем воплощении для консолей Nintendo (Nintendo 64). В центре сюжета специальный агент института Каррингтон Джоанна Дарк. Она выполняет различные миссии, чтобы помешать конкурентам из корпорации dataDyne и предотвратить мировую катастрофу и кризис.

В 2000 году игра стала одной из самых современных (но коротких) игр для Nintendo и помимо одиночных миссию включала в себя богатые возможности мультиплеера. Игра разрабатывалась несколько лет и со временем приобрела статус культовой — появились комиксы посвященные Джоанне Дарк, а в 2010 году вышел ремейк игры для Xbox 360.

Perfect Dark (2021)

Лара Крофт забросила гробницы и нашла работу в корпоративном секторе

Что будет в ребуте серии Perfect Dark

Подробностей об игре пока не так много, но мы точно знаем, что главная героиня вернется вновь. Разработчики называют новую игру «научной фантастикой об экологии». Наш мир в который раз погружается в хаос из-за какой-то катастрофы. В привычное русло жизнь начинает входить лишь благодаря корпорациям. Но, намерения крупных компаний, как водится, не всегда чисты. Агенту Джоанне Дарк вновь предстоит разобраться с проблемами и поставить на место выскочек крупных конгломератов.

Разработкой новой игры занимается компания The Initiative — студия, основанная в 2018 году для создания AAA игр для Xbox и Windows.

Perfect Dark (2021)

Дата релиза ребута Perfect Dark

Анонс игры состоялся во время Game Awards 2020, но разработчики пока не сообщили о планируемой дате релиза. Скорее всего игра увидит свет не раньше конца 2021 года (в самом оптимистичном варианте), а то и переедет на 2022.

Название Платформы Дата релиза
Perfect Dark Xbox series X/S не раньше конца 2021

Тизер ребута Perfect Dark

Слово разработчикам

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: