Певчая птица

Для одних Майкл Бэй — это символ качественного экшена, для других — блеклый сюжет, слабая актерская игра и мертворождённые персонажи. Это все справедливо для фильмов над которыми американский режиссер работает лично. Но продюсирует он подчас куда более интересные проекты («Тихое место», сериалы «Черные паруса» и «Джек Райан» итд.). Потому вдвойне интересно дождаться премьеры фильма Адама Мэйсона — «Певчая птица» (Songbird).

Певчая птица

Сюжет фильма «Певчая птица»Актеры и герои «Певчей птицы»Дата премьеры «Певчей птицы»Трейлер фильма «Певчая птица» смотреть онлайн бесплатноСюжет фильма «Певчая птица»

Романтический триллер рассказывает необычную историю любви. 2022 год, земля все еще охвачена пандемией, вирус распространяется моментально и как только у человека повышается температура, государственные эпидемиологические службы увозят зараженных в неизвестном направлении. Города патрулируются военными в костюмах полной химической защиты и только редкие люди, обладающие иммунитетом могут более менее свободно перемещаться по районам. Именно в таких условиях молодая пара находит друг друга, но никак не может встретиться лично.

Можно ли сохранить рассудок, когда вокруг тебя появляется так много сумасшедших, как долго можно любить на расстоянии и какие еще странные картины мира могут ждать всех нас через пару лет (это, конечно же, шутка).

Из-за сложностей, связанных с пандемией Covid-19, задействованным в фильме актерам пришлось готовиться к съемкам удаленно.

Актеры и герои «Певчей птицы»КейДжей Апа — НикоСофия Карсон — СараДеми Мур — Пайпер ГриффинДженна Ортега — ИззиЛиа Макхью — Эмма ГриффинМишолее Брайана Уайт — ЭлисАлександра ДаддариоПитер СтормареКрейг РобинсонБрэдли Уитфорд

Певчая птица

Дата премьеры «Певчей птицы»

На данный момент основные съемки уже были окончены и студия завершает работы по пост-продакшену картины. Релиз намечен на следующий год, а точная дата будет определена позднее — многое будет зависеть от режимы работы кинотеатров в США и по всему миру и дальнейшего распространения Covid-19. Не исключено, что права на фильм будут проданы одному из онлайн-кинотеатров, так как у компании STX Entertainment, которой принадлежат прокатные права на фильм уже есть богатый опыт работы с Netflix.

В США фильм будет доступен для аренды в PVOD-сервисе за 20 долларов начиная с 11 декабря, а в 2021 году будет выпущен на одной из основных стриминговых платформ

Фильм Дата премьеры
Певчая птица (Songbird) с 11 декабря 2020 — прокат на 2 дня за $20,

В 2021 — на одном из стриминговых сервисов

Международный прокат все еще возможен

Трейлер фильма «Певчая птица» смотреть онлайн бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: