Плохие парни 5

Больше 20 лет назад вышел фильм «Плохие парни», но он по-прежнему вызывает интерес у зрителя. В 2020 году должен состояться показ 3 части, уже известно, что за ней выйдет и 4. Поклонники надеются, что вскоре «Плохие парни» 5 сезон смогут все серии смотреть онлайн. Пока по этому поводу нет комментариев.

Плохие парни 5

Кадр из фильма «Плохие парни»

Сюжетная линияГлавные героиДата выходаИнтересные фактыТрейлер фильма Плохие парни смотреть онлайнСюжетная линия

История рассказывает о двух полицейских из Майами, которые совершенно не похожи друг на друга. Бернетт женат и у него есть дети. Марк Лоури вырос в обеспеченной семье, живет без забот и свободный образ жизни его полностью устраивает.

В первой части нарушители порядка пробираются в помещение полиции, где хранились изъятые вещи и наркотики и похищают героин на большую сумму (100 млн.долл). Отдел внутренней безопасности считает, что в этом виновны сотрудники. Детективам ставят ультиматум, если в течение 5 дней преступление не будет раскрыто, отдел будет расформирован.

Во второй части детективам дают другое задание, связано оно с поступлением нового сильного наркотика. Расследуя дело, они раскрывают заговор местного наркобарона, в планах которого контролировать весь процесс наркоторговли в городе. Несмотря на то, что все было тщательно спланировано, напарники оказались в центре разбирательства между картелями в борьбе за передел сфер влияния.

Третий фильм рассказывает о конфликте двух напарников, теперь каждый из них идет своей дорогой. Бернетт уходит в частный розыск, Лоури по-прежнему трудится в полиции и подумывает о женитьбе. Но судьба распорядилась так, что бывшим напарникам вновь пришлось работать вместе. Сюжет остальных частей пока неизвестен.

Плохие парни 5

Кадр из фильма «Плохие парни»

Главные героиМаркус Бернетт – порядочный мужчина и семьянин. Работает детективом вместе с напарником Лоури. Исполнил роль Мартин Лоуренс («Пляжный бездельник», Большие мамочки: Сын как отец»).Майк Лоури – родился в обеспеченной семье, работает в полиции. Героя сыграл Уилл Смит(«Алладин», «Таймшер»).Капитан Ховард – героя сыграл Джо Пантольяно («Американский дебошир», «Прятки»).Дата выхода

Показ третьей части состоится 16 января 2020 года, выход четвертой части «Плохие парни» запланирован на 4 июля 2021 года.

Интересные фактыРежиссером двух первых частей был Майкл Бэй («Робокалипсис», «Трансформеры: Последний рыцарь»). В третьем фильме режиссерами выступали Билал Фалла и Адиль Эль Арби.Страна производства проекта – США.Съемки третьего фильма были начаты 14 января 2019 года.Кинофильм лег в основу создания видеоигры в 2004 году.Сведения о том, что будет снято продолжение «Плохие парни», появилась в 2013 году.Трейлер фильма Плохие парни смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: