По следам козы (2021)

Бразильская полицейская комедия про двух непохожих напарников «По следам козы» обзавелась датой релиза. Козу найдут не раньше середины марта.

По следам козы (2021)

О чем фильм «По следам козы»Актеры и ролиДата релиза фильма «По следам козы»Трейлер фильма «По следам козы»О чем фильм «По следам козы»

Безумная комедия в духе французского безумия.

Брюселиус, полицейский из глубинки отправляется в Сан Пауло, чтобы спасти козу Селестину, которая считается покровительницей и единственным наследием его небольшого городка. В большом городе он знакомится с Триндаде, полицейским клерком, который никогда не работал в поле, хотя и всегда мечтал поработать оперативником и решает использовать подвернувшийся шанс.

Два полицейских с прямо противоположными характерами начинают расследование, чтобы найти хитроумного (или это только так кажется и наши герои не столь уж умны сами?) преступника. Серия случайностей (или напротив, скрупулезной детективной работы) выводит на след пропавшей козы, но перед этим им предстоит пройти боевое крещение рукопашными боями с наркоторговцами и поднять на уши половину города. Да и без русской мафии под теплым бразильским небом не обойдется.

Режиссер и автор сценария картины Виктор Брандт, ранее работавший над сериалом «Впятером».

По следам козы (2021)

Актеры и ролиЭдмилсон Фильо — БруселиусМатэус Начтергейл — ТриндадеСорен Хеллеруп — Сергей ПетровЖулиано КазарреЛетиция ЛимаЛеандро РамосЭвелин КастроФалькаоАйрио ОкураДжессика Томачунас

По следам козы (2021)

Дата релиза фильма «По следам козы»

Локальная комедий станет доступна для всех подписчиков стримингового сервиса Netflix в середине марта (и даже если фильм окажется несносной ерундой, просто замечательно, что есть возможность смотреть столь разные фильмы из разных стран).

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
По следам козы / Cabras da Peste 96 минут 16 марта 2021 Netflix

Трейлер фильма «По следам козы»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: