Последнее письмо от твоего любимого (2021)

Новая экранизация романа ДжоДжо Мойес вскоре выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Фильм «Последнее письмо от твоего любимого» по одноименному роману английской писательницы выйдет в середине лета.

Последнее письмо от твоего любимого (2021)

О чем фильм «Последнее письмо от твоего любимого»Актеры и ролиДата релиза фильма «Последнее письмо от твоего любимого»Трейлер фильма «Последнее письмо от твоего любимого», смотреть онлайнО чем фильм «Последнее письмо от твоего любимого»

Талантливая журналистка Элли в поисках материала для новой статьи натыкается в архиве газеты на безумно романтичные любовные послания полувековой давности. Она начинает искать героев жгучей переписке и находит удивительную историю.

Объектом воздыхания молодого человека была Дженнифер, простая домохозяйка из 60-х. Она была замужем, но брак был скорее по расчету, нежели чем из нежных чувств. Ее богатый муж относился к супруге достаточно прохладно и обращался скорее как с куклой, нежели чем с живым человеком. По воле случая Дженнифер встретила настоящую любовь в лице Энтони. Но, счастье было недолгим — девушка попала в автомобильную аварию и забыла все на свете — ни как произошла авария, ни как зовут ее или ее мужа, ни страстного романа и мужчины, который скорее всего был любовью всей ее жизни.

В то же время ее любовник, который даже не подозревает о состоянии своей возлюбленной, пишет ей любовные письма, которые подписывает одной лишь буквой. Наконец наткнувшись на них Дженнифер начинает вспоминать, если не все, то как минимум о теплых чувствах, которые дарил ей этот мужчина.

Режиссером фильма стала Августина Фриззель (поставившая пилотный эпизод «Эйфории» и фильм «Никогда не возвращайся»).

Последнее письмо от твоего любимого (2021)

Актеры и ролиШайлин Вудли / Диана Кент — Дженнифер СтерлингФелисити Джонс — ЭллиДжо Алвин — ЛоуренсКаллум Тернер / Бен Кросс — Энтони О’ХэйрЭмма Аплтон — ХаннаНкути ГатваКристиан БрассингтонНабаан РизванВильгельм Бломгрен — РобЭнн Огбомо — Джанет

Последнее письмо от твоего любимого (2021)

Дата релиза фильма «Последнее письмо от твоего любимого»

Картина станет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix и появится в каталоге подписчиков в конце июля.

Название Дата релиза Продолжительность Где смотреть
Последнее письмо от твоего любимого / The Last Letter from Your Lover 23 июля 2021 110 минут Netflix

Трейлер фильма «Последнее письмо от твоего любимого», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: