Project 007 — новая игра про Джеймса Бонда

Датская студия IO Interactive, известная своей серией игр про безымянного наемного убийцу под номером 47 анонсировала свой новый громкий проект.

Project 007 — новая игра про Джеймса Бонда

В то время, как журналисты спорили и гадали какого именно ремастера ждать — отвязных наркотрипов Кейна и Линча (Kane & Lynch) или «Борцов за свободу» (Freedom Fighters), датчане анонсировали совершенно новую франшизу и теперь будут работать над игрой про другого агента, также лучше известного по своему цифровому «коду» — 007.

Какая есть информация о безымянном «Проекте 007»Когда ждать новую игру про агента 007Тизер новой игры об агенте 007Какая есть информация о безымянном «Проекте 007»

Представители студии пока не сообщили вообще ничего. Известно только, что еще в середине года студия активно расширяла штат сотрудников для работы над новой ААА-игрой, а также выпущен первый тизер (судя по которому у IO Interactive есть права, как на оригинальную музыку, так и узнаваемый бренднейм).

Что до сюжета — это будет оригинальная история, которая покажет период становления Джеймса Бонда, как одного из самых опасных агентов MI6.

Последняя игра про агента 007 выходила в 2012 году (007 Legends) и стала финальным проектом студии Eurocom). Остается надеяться, что IO Interactive переживет «проклятие» Бонда.

Project 007 — новая игра про Джеймса Бонда

Так выглядела последняя на данный момент игра об агенте 007

Когда ждать новую игру про агента 007

В данный момент все мощности студии работают над финальными правками третьей части Hitman, который будет доступен в том числе и для консолей нового поколения (игра должна выйти в конце января 2021). Скорее всего игра о Джеймсе Бонде поступит в продажу не раньше 2022 года (в лучшем случае конца 2021, если ее разделят на эпизоды, как это было с Hitman (2016). Остаются шансы, что проект увидит свет куда раньше и выйдет вместе с новым фильмом об агенте 007 («Нет времени умирать» в данный момент планируется к выходу в кино 2 апреля).

Project 007 — новая игра про Джеймса Бонда

Дэниел Крейг продолжает убивать людей за большие деньги

Название Дата релиза
Новая игра о Джеймсе Бонде/Проект 007 (финальное название будет озвучено позднее) не раньше 2022 (будет объявлено позднее)

Тизер новой игры об агенте 007

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: