Ранчо динозавров (второй сезон)

Детский канадский анимационный сериал «Ранчо динозавров» так понравился зрителям и боссам Disney, что студия решила продлить судьбу шоу заказав расширенный второй сезон. Он выйдет в 2022 году.

О чем мультсериал «Ранчо динозавров»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Ранчо динозавров»Трейлер сериала «Ранчо динозавров»О чем мультсериал «Ранчо динозавров»

Шоу для дошколят рассказывает об удивительном мире, где люди и динозавры живут бок о бок друг с другом. События сериала разворачиваются на ранчо семьи Кэссиди, земля которых также является священной землей динозавриков. С доисторическими зверьми играют трое детей Кэссиди — Джон, Мин и Мигель.

Первый сезон был настолько успешен, что компания разработчик уже успела заключить массу лицензионных соглашений на производство и продажу тематической сувенирной продукции, а также расширить франшизу играми для смартфонов и планшетов с участием любимых героев, а также создали собственный YouTube-канал, который за несколько недель набрал более 3 миллионов просмотров. В ближайших планах компании Industrial Brothers несколько аудиокниг для детей.

Не стоит путать детское шоу с ужастиками «Ранчо хищников» 2013 года выпуска.

Разработкой шоу руководит Мэтт Фернандес.

Ранчо динозавров (второй сезон)

Актеры и ролиТайлер Джеймс Нейтан — Джон Кэссиди, 10 летАва Ро — Мин Кэссиди, 8 летДжейкоб Мазерал — Мигель, 6 летДжоуша Грэм — Блитц, самый быстрый велоцираптор и лучший друг ДжонаДевен Кристиан Мэк — Клевер, бронтозавр, ассистент МинАфина Карканис — Танго, могучий трицератопсСкотт Горман — Бо, приемный отец Джона, Мин и МигеляАфина Карканис — Джейн или мама

Ранчо динозавров (второй сезон)

Дата релиза второго сезона сериала «Ранчо динозавров»

Точная дата релиза новых эпизодов шоу пока остается неизвестна, но шоу должно вернуться с новыми эпизодами (их будет в два раза больше, чем в первом сезоне) в 2022 году. Сериал будет выходить как на Disney+, так и на тех локальных телеканалах, которые приобрели на него права. В России пока никто не проявил заинтересованность в детском шоу.

Ранчо динозавров / Dino Ranch Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 26 16 января 2021 Disney+ / CBC Kids / Disney Junior
Сезон 2 52 2022

Трейлер сериала «Ранчо динозавров»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: