Рэй Донован (полнометражный фильм)

Несмотря на семь полных сезонов, у создателей сериала «Рэй Донован» еще остались нерассказанные истории, а потому — популярный «решала» вернется в полнометражном продолжении, но, не раньше 2022.

Рэй Донован (полнометражный фильм)

О чем сериал «Рэй Донован»Актеры и ролиДата релиза полнометражного фильма «Рэй Донован»Трейлер сериала «Рэй Донован»Трейлер полнометражного фильма «Рэй Донован»О чем сериал «Рэй Донован»

Шоу, которое выходило на телеканале Showtime с 2013 по 2020 годы, рассказывает об особом специалисте по решению самых различных проблем для богатых и знаменитых. Если у вас есть деньги, или он по какой-то причине оказался вам должен — не важно, что именно вы совершили — сломали лапку любимому попугайчику или пустили под откос поезд. Рэй «придет и порядок наведет».

Помимо «основной» части, то есть непосредственно работы Донована, у него есть также уйма «домашних» проблем, которые по большей части связаны с его нечистым на руку папашей. В первом сезоне Микки Донован внезапно освобождается из тюрьмы и возвращается в лоно семьи. Однако ему не так чтобы очень рады. И это неудивительно, ведь упек в тюрягу его сам Рэй (с помощью одной из своих хитроумных схем). Но, с течением времени, все обиды забываются, тем более, что проблемы клиентов становятся все сложнее, а значит пустые семейные споры отходят на второй план.

Полнометражный фильм, который называется также как и сериал («Рэй Донован») продолжит незавершенную линию последнего сезона. Микки Донован вновь на свободе и только Рэю под силам найти своего папашу и остановить его, пока тот не устроил очередную бойню. Также, зрителей ждет масса флешбеков в детство Рэя, чтобы лучше раскрыть как его собственный характер, так и отношения со своим «своеобразным» отцом. Сайт — каталог индивидуалок: дешевые проститутки Раздел сайта с не дорогими девушками по вызову.

Режиссером и сценаристом полнометражного завершения сериала будет Дэвид Холландер, который работал над сериалом со второго сезона, а также был номинирован на «Эмми» за режиссуру финала третьего сезона (эпизод Exsuscito).

Рэй Донован (полнометражный фильм)

Актеры и роли

Основной актерский состав вернется к своим ролям, а значит Лив Шрайбер вновь будет блистать рядом с Джоном Войтом и Керрис Дорси.

Лив Шрайбер — Рэй ДонованДжон Войт — Микки ДонованКеррис Дорси — Бриджет Донован, дочь РэяГрэм Роджерс — Джейкоб Смит, бойфренд БриджетКэтрин Монниг — Лина Барнум, помощница РэяПуч Холл — Дэрилл Донован, младший сводный брат РэяДэш Майхок — Брендан Донован, младший брат РэяЭдди Марсан — Терренс Донован, старший брат Рэя

Рэй Донован (полнометражный фильм)

Дата релиза полнометражного фильма «Рэй Донован»

Съемки полнометражки начнутся позднее в 2021 году в Нью Йорке, но ждать релиза фильма в этом году скорее всего не стоит. Картина, естественно, минует кинотеатральный прокат и будет показана эксклюзивно на кабельном канале Showtime.

Название Дата релиза Где смотреть
Рэй Донован / Ray Donovan первая половина 2022 Showtime

Трейлер сериала «Рэй Донован»

Трейлер полнометражного фильма «Рэй Донован»

Будет доступен позднее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: