Рейя и последний дракон (2021)

Несмотря на все перестановки в дате премьер новинок, компания Дисней продолжает ротировать список своих потенциальных франшиз, оставляя за ними места в предстоящем списке релизов. С датой релиза определился новый фантастический мультфильм — «Рейя и последний Дракон».

Рейя и последний дракон (2021)

О чем мультфильм «Рейя и последний Дракон»Интересные фактыДата релиза мультфильма «Рейя и последний Дракон»Трейлер мультфильма «Рейя и последний Дракон» смотреть бесплатно онлайнО чем мультфильм «Рейя и последний Дракон»

Давным-давно, когда Драконы правили хаосом и порядком, они создали Кумандру, планету, разделенную на пять регионов. В каждом из регионов правили различные кланы. Все они поклонялись драконам и жили с ними в порядке и гармонии. Но все изменилось, когда на Кумандру стали нападать духи Друун. Чтобы спасти планету и людей, Драконы приносят себя в жертву, оставив только одного детеныша дракона.

Спустя пятьсот лет злые духи вновь угрожают людям. Нападая на один из кланов, они убивают его лидера, оставляя сиротами его сына Маленького Чонга и дочь Рейю. Именно Рейе предстоит отправиться в путешествие полное опасностей, чтобы найти последнего Дракона, помочь ему набраться сил, чтобы вновь дать отпор темным духам Друун.

Интересные фактыНад мультфильмом работали создатели другого популярного проекта Дисней — Моаны.Первоначальное название проекта — «Империя Драконов», был изменен только в 2019 году на финальный вариантКак это часто бывает в проектах Дисней у главной героини будет милый зверек Тук-Тук, который будет помогать ей во всех приключениях

Рейя и последний дракон (2021)

Дата релиза мультфильма «Рейя и последний Дракон»

Изначально мультфильм должен был выйти в кино накануне американского Дня Благодарения (25 ноября), но из-за пандемии и ротации других проектов был перенесен на 2021 год. Новая дата релиза — 12 марта 2021 (в тот же день мультфильм должен выйти в кинотеатрах стран СНГ и Европы, если COVID-19 не внесет очередные изменения).

Название Дата релиза (США) Дата релиза (Россия)
Рейя и последний Дракон 12 марта 2021 11 марта 2021

Трейлер мультфильма «Рейя и последний Дракон» смотреть бесплатно онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: