Road 96 (2021)

Еще одно интерактивное приключение, в которое вам предложат отправиться разработчики студии DigixArt — приключенческая игра со множеством вариантов развития сюжета Road 96.

Road 96 (2021)

Что такое Road 96Дата релиза игры Road 96Трейлер игры Road 96Что такое Road 96

Road 96 — это интерактивное приключение в процедурно-генерируемом мире, то есть при каждом новом прохождении (или после сейва) вас могут ждать совершенно новые повороты сюжета, а значит просто невозможно быть уверенным в следующем действии.

По сюжету вам предстоит переместиться в авторитарное государство Петрия. Лето 1996 года, небольшой грузовичок и жажда свободы. Ваша цель — добраться до границы, чтобы наконец сбежать от гнета местного тирана и продолжить свою жизнь в более спокойной соседней стране. Вы отправляетесь в путь, а в дороге с вами могут приключиться совершенно неожиданные приключения. Многочисленные незнакомцы, которые выдают себя не теми кем кажутся на первый взгляд, полиция и другие службы то ли правопорядка, то ли притеснения гражданских свобод.

Road 96 (2021)

Непутевые байкеры-бандиты, таинственные незнакомцы, которые предлагают подвести, репортеры, которые рассказывают как все идеально в Петрии, молодая бунтарка, попавшая в лапы к копам и многие другие персонажи. Но можно ли кому-то из них доверять? Единственное в чем вы можете быть уверены — это в самих себе. От вашего выбора подчас будет зависеть судьба того или иного героя, а может быть и всей страны в целом. С каждым преодоленным верстовым столбом перед вами будут открываться новые возможности выбора. Вам останется всего лишь сделать верный.

Создатели игры — авторы других хитовых игр Valiant Hearts (мультипликационный квест на тему Первой мировой) и Memories Retold, а в качестве безумных ориентиров для движения сюжета сценаристы использовали фильмы Тарантино и братьев Коэнов.

Road 96 (2021)

Дата релиза игры Road 96

Игра уже находится в разработке больше двух лет, но точная дата релиза скорее всего станет известна весной, а сам релиз состоится не раньше лета.

Название  Разработчик Платформа Дата релиза
Road 96 DigixArt ПК (Steam) / Nintendo Switch 16 августа 2021

Трейлер игры Road 96

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: