«Робоцып» (11 сезон в сентябре!)

Безумные сюжетики «Робоцыпа» возвращаются в 11 сезоном. Телеканал Adult Swim обозначил дату премьеры нового сезона. Шоу будет выходить весь сентябрь практически каждый день.

«Робоцып» (11 сезон в сентябре!)

Что ждать от нового сезона «Робоцыпа»Озвучивают героевДата релиза 11 сезона шоу «Робоцып»Тизер 11 сезона сериала «Робоцып»Что ждать от нового сезона «Робоцыпа»

Новый сезон будет наполнен очередными безумными пародиями, а также новыми персонажами и личностями — от Джо Экзотика до Свинки Пеппы.

Робот-цыпленок-ботаник и Сукин пудинг также снова появятся на экране с новым жутким эпизодом, приуроченным к Хэллоуину. Ну и естественно, как всегда ни один уголок поп-культуры не застрахован от сатирических стрел Робота-Цыпленка. Шоу стебется и издевается над популярными и современными хитами, в том числе любимыми многочисленными фанатами персонажами из фильмов, телешоу, видеоигр, знаменитостей и даже героев детских стишков — «Робот Цыпленок» не щадит никого и ничего. Создатели шоу напротив гордятся своим статусом бессовестных засранцев и возможности стебать всех без каких-либо ограничений. О такой вольной многие из нас могут только мечтать.

«Робоцып» создан Сетом Грином и Мэттью Сенрейхом и студией Stoopid Buddy Stoodios. Исполнительными продюсерами также выступают Джон Харватин IV и Эрик Таунер. Грин и Сейнрих также занимаются сценариями и озвучкой шоу, а режиссура на совести Тома Шеппарда.

Напомним, что в конце мая выходил очередной получасовой специальный эпизод «Робоцып и комиксы Арчи«, который не очень понравился зрителям (судя по рейтингам шоу посмотрела треть обычной аудитории саркастической мультяшки).

«Робоцып» (11 сезон в сентябре!)

Озвучивают героевРейчел Ли КукСара Мишель ГелларМайк ФазолоДжиннифер ГудвинСет ГринМэттью СенрейхАлекс БорштейнРэйчел БлумЧэд МорганКевин ШникНейтан ФиллионКит ФергюсонМила КунисСет МайфарлейнДэн Милано

«Робоцып» (11 сезон в сентябре!)

Дата релиза 11 сезона шоу «Робоцып»

Новые эпизоды шоу будут выходить на канале Adult Swim в сентябре. Каждый день с понедельника по четверг зрители смогут увидеть новые четвертьчасовые эпизоды вплоть до 23 сентября. Позднее новый сезон также станет доступен и на стриминговом сервисе HBO Max.

Робоцып / Robot Chicken Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 11 12 6 сентября 2021 Adult Swim, позднее HBO Max

Тизер 11 сезона сериала «Робоцып»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: