Рожденный стать королем 2

2019 год порадовал многочисленными премьерами, среди которых достойное место занимает фильм «Рожденный стать королем». Такие картины нельзя пропускать. Фанаты киноленты, посмотревшие ее и проникшиеся сюжетом, задаются вопросом, когда «Рожденный стать королем 2» можно будет смотреть онлайн с родными и близкими. Официальных заявлений о съемке продолжения пока нет, но предполагается, что вторая часть полюбившегося фильма выйдет в 2021 году.

СюжетРожденный стать королем 2: дата выходаГлавные герои и актерыТрейлер фильма Рожденный стать королем смотреть онлайнСюжет

Главный герой киноленты обыкновенный подросток Александр Эллиот. Он вместе с отцом и матерью переехал в другой город. Парень учится в среднеобразовательной школе и, поскольку это для него новый коллектив, он стремится стать полноправным его членом. У Алекса появляется друг Беддерс, разделяющий его увлечения. Когда над Беддерсом начали измываться старшеклассники Кай и Ленс, Александр решил помочь товарищу. В результате столкновение переросло в драку и все завершилось в кабинете директора.

Рожденный стать королем 2

Кадр из фильма «Рожденный стать королем»

Хулиганы не в восторге, что новичок слишком дерзок, поэтому продумывают, как бы ему отомстить.  Как только главный герой узнает, что с ним собираются разобраться, он меняет маршрут и отправляется домой через заброшенную стройку. И вот здесь мальчишка находит непонятный меч, который странно торчал из земли.  Естественно, парень забирает загадочное оружие и отправляется к местному торговцу, объяснившему значение символов, нанесенных на рукоятке. Впоследствии откроется, что Александру повезло найти таинственный меч Экскалибур, когда-то давно принадлежащий королю Артуру.

Рожденный стать королем 2

Кадр из фильма «Рожденный стать королем»

Как только меч оказался в руках нового владельца, проснулась злая волшебница Моргана. Ей позарез нужно овладеть мечом, потому как эта вещь способна дать власть в Англии. Новый день в школе полон сюрпризов, поскольку появился новенький. Он активно проявляет интерес к Алексу и называется волшебником Мерлином. Александр уже и не рад, что нашел меч. Ему не хочется ввязываться в дела древней магии, парень с удовольствием отдал бы меч назад, но есть масса нюансов. Ситуация не так проста, как кажется. Алекс вынужден стать частью истории меча Экскалибура. Какие приключения ждут юношу?

Рожденный стать королем 2

Кадр из фильма «Рожденный стать королем»

Рожденный стать королем 2: дата выхода

Главные герои и актерыАлександр Ленс (актер Луис Эшборн Серкис) — подросток, школьник, главный герой. Случайно нашел меч Экскалибур и с этого момента его жизнь изменилась. В его обязанности входит победа над ведьмой Морганой.Беддерс (актер Дин Чауму) — ближайший товарищ Александра, которому парень помог в драке с учениками старших классов.Ленс (актер Том Тейлор) — ученик старших классов, хулиган.Кай ( Рианна Доррис) — старшеклассница.Моргана (актриса Ребекка Фергюсон) — злая ведьма, представитель темных сил. Ее цель – отобрать меч Экскалибур у нового владельца и поработить Англию.  Трейлер фильма Рожденный стать королем смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: