Rustler (Grand Theft Horse)

То ли пародия, то ли дань любимым версиям серии GTA. Студия Jutsu Games анонсировала игрушку Rustler, которую они же сами в шутку называют Grand Theft Horse (конокрадство).

Rustler (Grand Theft Horse)

Что интересного в игре RustlerСистемные требования:Дата релиза игры RustlerТрейлер игры Rustler8 минут игрового геймплея игры RustlerЧто интересного в игре Rustler

Игра, которую сами разработчики называют одой старым версиям GTA (хотя первые серии игры даже не могли мечтать о каком бы то ни было 3D моделировании), а также забавным и подчас абсурдистским скетчам «Монти Пайтон», позволит вас влезть в шкуру средневекового бандюгана. Воруйте лошадей, бейтесь в подпольных турнирах, грабьте простых жителей или совершайте налеты на повозки с золотом. Одним словом — делайте что хотите в удивительном мире средневековья.

Сразу стоит оговориться, что ни о какой исторической точности не может быть и речи. Создатели игры делают ставку на особый юмор и ностальгию по чуть более быстрым и менее реалистичным перестрелкам и погоням. Будьте готовы отстреливаться от конной стражи своим арбалетом, нанимать собственного барда, который будет вам вместо радио и измываться над коровами (которые, оказывается, отлично работают в качестве пушечного (нет, не мяса) снаряда). Одним словом — сходите с ума в средневековом сеттинге так, как вам того хочется.

Испытай феодальную несправедливость, инквизицию, охоту на ведьм и присоединись к Большому турниру. Встречай отважных, но невероятно глупых рыцарей. Выполняй множество запутанных миссий и квестов или игнорируй то чего хотят от тебя другие и принеси хаос в деревни и города. Передвигайся на ворованной лошади или своих двух.

Rustler (Grand Theft Horse)

Системные требования:Операционная система Windows 10Процессор Core i7-4790Оперативная память 12 GB ОЗУВидеокарта GTX 1060Не меньше 5 GB свободного дискового пространства

Rustler (Grand Theft Horse)

Дата релиза игры Rustler

Игрушка выйдет пока только на персональных компьютерах и станет доступна в режиме раннего доступа уже в середине февраля. Пока же каждый желающий может зайти в Steam и скачать себе небольшую демо-версию, чтобы понять насколько юмор разработчиков совместим с вами.

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза
Rustler (Grand Theft Horse) Jutsu Games / Games Operators, Modus Games ПК 18 февраля 2021 (ранний доступ)

Трейлер игры Rustler

8 минут игрового геймплея игры Rustler

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: