S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl (2022)

Еще один мифический долгострой, на сей раз от украинской студии GSC Game World, S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl обзавелся новыми подробностями и датой релиза. Игра должна стать доступна уже весной 2022. Спустя несколько дней после очередной памятной даты трагедии.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl (2022)

О чем игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of ChernobylЧто интересного ждет игроков в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of ChernobylСистемные требования для персональных компьютеровДата релиза игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of ChernobylТрейлер игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of ChernobylО чем игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

В очередной раз украинские разработчики отправляют пользователей в зону отчуждения, где царят свои законы, а местные обитатели всегда рады новым гостям. Как и в первой части игры S.T.A.L.K.E.R вам предстоит изучить фантастический мир, полный опасностей, безумных мутантов, смертельных аномалий, враждующих кланов и фракций, а также бесценных артефактов.

На этот раз вы входите в Чернобыль, который в очередной раз претерпел изменения — после повторного взрыва 2006 года, местный мир стал куда более суровым и негостеприимным. Но и «сокровища» стали куда ценнее. На этот раз вам предстоит отправиться на поиски бесценных артефактов, которые дарят невероятную силу и богатство, в самое Сердце Чернобыля. Правда, перед этим вы сможете обследовать практически безграничный открытый мир игры, с самыми разными локациями и персонажами, которые будут рады дать вам очередную миссию или просто поохотятся за вашим снаряжением. Вы сами создаете собственную историю исследования Припяти в погоне за острыми ощущениями и в борьбе за собственную жизнь.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl (2022)

Что интересного ждет игроков в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

Вы сами выбираете как будет развиваться ваше приключение и выбираете собственных союзников и наживаете врагов среди конкурирующих фракций, каждая из которых имеет свои сильные и слабые стороны, а также тактики ведения боя. Для игроков будет доступен широчайший арсенал оружия, которое возможно модифицировать создавая собственные смертельные комбинации.

Помимо других сталкеров, вас ждет масса монстров и мутантов, каждый из которых также имеет собственные особенности и подтипы. Некоторые из монстров нападают по одиночке, другие — предпочитают охотится стаями. Так что стоит следить за своими запасами оружия, патронов и дополнительных сюрпризов, чтобы можно было удрать в случае чего.

Ну и конечно же, не стоит забывать о простом человеческом — попить и поесть. Игра предложит иммерсивные механики выживания, так что ваш игровой аватар будет страдать от голода, облучения и полученных в боях ран до тех пор пока вы не позаботитесь о нем. Динамическая смена погоды, а также времени суток добавят красок, а также будут порождать новые квесты, пробуждая все новых и новых монстров.

Сперва игра будет доступна лишь в качестве одиночной кампании, но позднее к ней прикрутят мультиплеер, который будет бесплатным дополнением для всех, кто приобретет игру на старте.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl (2022)

Системные требования для персональных компьютеровОперационная система: Windows 10Процессор: AMD Ryzen 7 3700X / Intel Core i7-9700KОперативная память: не меньше 16 GB ОЗУВидеокарта: AMD Radeon RX 5700 XT 8GB / NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti 11GBСвободное дисковое пространство: 150 GB

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl (2022)

Дата релиза игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

На данный момент датой релиза игры назначен конец апреля, но, учитывая последние тенденции выпуска ААА-игр можно предположить, что дата может быть сдвинута.

Игра будет выпускаться в нескольких изданиях — базовое, которое будет включать в себя основной сюжет, издание Делюкс (дополнительные скины для одиночной кампании и мультиплеера), а также самое полное издание Ultimate (куда войдут также два дополнительных сюжетных DLC, информация о которых должна появиться позднее).

Игра станет временным эксклюзивом Xbox и в день релиза не выйдет на PlayStation. Больше того, обладатели подписки Xbox Game Pass смогут получить новинку в день релиза совершенно бесплатно

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза Стоимость
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl GSC Game World ПК (Steam) / Xbox Series X|S 28 апреля 2022 ПК версия — от 2500 до 4500 рублей в зависимости от издания

Трейлер игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: