Самый Новый год!

Отечественные кинопрокатчики все-таки планируют хоть как-то заработать на новогодних праздниках, а значит стоит ожидать массу отечественных комедий накануне Нового года. В частности, картину Антонины Руже «Самый Новый год!»

Самый Новый год!

О чем фильм «Самый Новый год!»Актеры фильма «Самый Новый год!»Дата релиза фильма «Самый Новый год!»Трейлер фильма «Самый Новый год!»О чем фильм «Самый Новый год!»

Саша обычный ветеринар, который устал от обыденных трудностей — гиперзаботливой мамаши, отца, которому никак не угодишь, да и девушка, которую родители не очень жалуют, преподнесла сюрприз — в «семье» ожидается пополнение. Как известно, желания под новый год сбываются, а у Саши — вдвойне, ведь он счастливчик, рожденный 1 января. В надежде сбежать от своих проблем в буквальном смысле проваливается в прошлое — в 1992 год.

Если в следующий раз вас попросят назвать главное отличие России от США, вы можете смело ссылаться на фильм «Самый Новый год!» и говорить, что нам никакие джакузи не нужны. Советские люди могут путешествовать во времени и из старого туалета! Правда, возможно, это работает только на «полеты» в лихие 90-е.

«В прошлом» ему предстоит стать мессией, пугать хулиганов новеньким смартфоном, рассказывать полиции о будущей политической обстановке и, конечно же, давать полезные советы по инвестициям, предрекая отмену продовольственных карточек. Ну и конечно же, найти дорогу домой, чтобы наконец начать ценить своих родственников и любимых, как бы сильно они не раздражали.

Самый Новый год!

Актеры фильма «Самый Новый год!»Роман Курцын (Жажда, Балканский рубеж, Меч)Алина Алексеева (Кухня, Магомаев)Елизавета Кононова (Обычная женщина, Как я стал русским, Закон каменных джунглей)Ксения Радченко (Чики, Упражнения в прекрасном)Иван Макаревич (Водоворот, Метро, Дом Солнца)Владимир Сычев (ДМБ, Физрук, Закон каменных джунглей)

Самый Новый год!

Дата релиза фильма «Самый Новый год!»

Картина выйдет в широкий прокат в середине декабря 2020, но мы уверены, что фильм появится в онлайн-сервисах уже в середине января.

Название Дата премьеры
Самый Новый год! 17 декабря 2020

Трейлер фильма «Самый Новый год!»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: