«Шоу Чашека!» (первый сезон)

Стриминговый сервис Netflix анонсировал мультсериал по популярной аркадной игре Cuphead. Шоу The Cuphead Show, которое в отечественной локализации стало «Шоу Чашека!» должно выйти до конца года.

«Шоу Чашека!» (первый сезон)

О чем «Шоу Чашека!»Актеры и ролиДата релиза мультсериала «Шоу Чашека!»Тизер мультсериала «Шоу Чашека!»О чем «Шоу Чашека!»

Мультсериал, как и взятая за основу игра будет рассказывать о приключениях главного персонажа Капхэда и его брата Манмэна. Оба персонажа обитают в мире, который был вдохновлен анимационными лентами 30-х годов и разработчиками студии Studio MDHR, которая выпустила игру в 2017 году.

Сериал не будет повторять сюжет игры, а рассказывать новые истории все в том же безумном мире. В том числе с некоторым боссами, которых вы так не любили во время прохождения игры.

А пока все желающие могут ознакомиться с оригиналом, например, в Steam (но предупреждаем сразу — некоторые уровни заставят вас рвать на себе волосы и биться головой о стены, в лучшем случае).

Оригинальная игра Cuphead в 2017 году удостоилась массы наград, став в числе прочего лучшей игрой на Xbox, лучшей независимой игрой и лучшим инди-дебютом. Отдельно был отмечен визуальный стиль, музыка и анимация.

Постановкой мультсериала для Netflix занимаются авторы оригинальной игры — братья Чэд и Джаред Молденхауэр.

«Шоу Чашека!» (первый сезон)

Актеры и роли

Свой голос одному из главных протагонистов сериала, Королю Костей (Кинг Дайсу) подарит Уэйн Брэди («Колония», «Дерзкие и красивые», «Черная молния», «Как я встретил вашу маму».

Тру Валентино — КапхэдФрэнк Тодаро — МагмэнЛюк Миллингтон-Дрейк — ДьяволДжо Ханна — Элдер КеттлУэйн Брэди — Кинг ДайсДжим Конрой — ОллиГрей Гриффин — Мисс Чэлис

Дата релиза мультсериала «Шоу Чашека!»

Стриминговый сервис Netflix пока не обозначил дату релиза анимационного сериала по мотивам игры Cuphead. Однако, можно предположить, что шоу появится в каталоге подписчиков ближе к концу нынешнего года.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Шоу Чашека! / The Cuphead Show! 10 вторая половина 2021 Netflix

Тизер мультсериала «Шоу Чашека!»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: