Шоу Снупи (сезон 1)

Приключения миловидного пса Снупи продолжаются. «Шоу Снупи» начнет выходить на Apple TV+ уже в самом начале февраля.

Шоу Снупи (сезон 1)

Что такое «Шоу Снупи»Актеры и ролиДата релиза мультсериала «Шоу Снупи»Трейлер мультсериала «Шоу Снуппи», смотреть бесплатноЧто такое «Шоу Снупи»

«Шоу Снупи» — это мультсериал, созданный по заказу Apple TV+, который будет выходить эксклюзивно в кинотеатре Apple. Мультсериал ориентирован на самую широкую аудиторию и доставит удовольствие всем — от мала до велика. Главные герои шоу — всемирно любимый бигль по имени Снупи и его пернатый лучший друг Вудсток, которые отправляются на поиски приключений.

На первый взгляд Снупи может показаться обычным псом, который любит глодать косточки, танцевать и сидеть в своей конуре, но на самом дело это не так. Снупи — самый популярный парень в школе, король серфинга и знаменитый арм-рестрел Чудо в Маске, он — король воздуха на самолетах первой мировой войны, который сражается с Красными баронами, а также еще добрый десяток других персоналий, которые пес с радостью примеряет на себя.

«Отцом» Снупи является художник-мультипликатор Чарльз М. Шульц, который создал популярного бигля для своего комикса Peanuts. Как признавался сам автор за основу он брал верного друга — пса Спайка, который жил вместе с его семьей, когда Чарльз был ребенком. Первое появление Снупи в комиксах датировано 4 октября 1950 года.

Каждый эпизод «Шоу Снупи» будет состоять из трех 7-минутных историй, основанных на комиксах. А уникальный и знакомый стиль анимации, который развлекал детей по всему миру вот уже семь десятилетий, заинтересует не только новых зрителей (детишек от 4 до 11), но и заставит взрослых вспомнить свое детство.

Помимо Снупи и Вудстока в новых мультфильмах также появятся и другие известные герои — Чарли Браун, Люси, Линус, Франклин, Шредер, Пепперминт Пэти и многие другие.

Шоу Снупи (сезон 1)

Актеры и ролиИзабелла Лео — ЛюсиУайят Уайт — ЛинусХэтти Крагтен — СаллиДжонатан Филлип Мартин — Чарли БраунАйсис Мур — Пепперминт ПэттиХолли Горски — Марси

Шоу Снупи (сезон 1)

Дата релиза мультсериала «Шоу Снупи»

Первые шесть эпизодов нового мультсериала станут доступны подписчикам сервиса Apple TV+ уже в начале февраля. Шоу станет частью оригинального контента от Apple — Apple Originals.

Шоу Снупи / The Snoopy Show Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 6 5 февраля 2021 Apple TV+

Трейлер мультсериала «Шоу Снуппи», смотреть бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: