Сила Грома (2021)

Комедия больших размеров или супергероика от Мелиссы Маккарти и Октавии Спенсер. Фильм «Сила Грома» получил дату релиза в стриминговом сервисе Netflix. Середина весны будет «дождливой».

Сила Грома (2021)

О чем фильм «Сила Грома»Актеры и ролиДата релиза фильма «Сила Грома»Трейлер фильма «Сила Грома»О чем фильм «Сила Грома»

Две закадычные подруги (лучшие подруги в школе, которые не виделись с момента выпуска) Лидия и Эмили встречаются вновь. Судьба распорядилась их жизнями по разному — Эмили Стэнтон стала главой высокотехнологической компании, которая разрабатывает самые разные штуки, в том числе сыворотку, которая дает простым людям суперспособности, а Лидия так и осталась балаболистой и раздолбаистой неудачницей, которая толком нигде не работает.

Эмили приглашает школьную подружку к себе в лабораторию, где Лидия по собственной глупости становится участницей эксперимента по тестированию сыворотки и обретает сверхспособности. Теперь подруги решают устроить тест своим силам и, как в комиксах, решают начать бороться с преступностью, которая захлестнула их родной Чикаго. Супергеройский дуэт берет себе прозвище «Сила Грома» и после несокльких разминочных «сражений» с простыми карманниками и грабителями, готов схлестнуться с суперзлодеями, которые также наделены сверхспособностями — Короля и Злодея.

Режиссер и сценарист фильма — муж Мелиссы Маккартни Бен Фолькон («Босс», «Тэмми», «Душа компании», «Игрушки для взрослых»). А съемки картины прошли еще в 2019 году до введения коронавирусных ограничений.

Сила Грома (2021)

Актеры и ролиМелисса МакКарти — ЛидияОктавия Спенсер — Эмили СтэнтонДжейсон Бейтман — КрабБобби Каннавале — КорольМелисса Понцио — Рэйчел ГонзалесПом КлементиффМелисса ЛеоБен ФальконТайрел Джексон УильямсКевин Данн

Сила Грома (2021)

Дата релиза фильма «Сила Грома»

Картина станет доступна для всех подписчиков стримингового сервиса Netflix уже в начале апреля.

Название Продолжительность Дата релиза  Где смотреть
Сила Грома / Thunder Force 105 минут 9 апреля 2021 Netflix

Трейлер фильма «Сила Грома»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: