«Снейк Айз» — приквел «Броска кобры»

Компания Paramount Pictures не теряет надежду заработать деньги на франшизе G.I. Joe, который в отечественном прокате сопровождается дополнением «Бросок кобры». Новый фильм франшизы под название «Снейк Айз» получил дату релиза и отправится в прокат уже летом.

«Снейк Айз» — приквел «Броска кобры»

О чем франшиза G.I. JoeО чем фильм «Снейк Айз»Актеры и ролиДата релиза фильма «Снейк Айз»Трейлер фильма «Снейк Айз», смотреть онлайнО чем франшиза G.I. Joe

Франшиза G.I. Joe началась как серия игрушек солдатиков, которую выпускала компания Hasboro (им же принадлежит бренд «Трансформеры» и добрая половина различных игрушек и настольных игр, популярных по всему миру). Первые игрушки серии вышли в середине 60-х годов и представляли собой пластмассовые фигурки солдат, моряков, пилотов и медсестер, с двигающимися руками и ногами. Игрушка стала хитом у детей и вскоре франшиза разрослась, добавив в свой актив постоянно выпускавшиеся комиксы, а позднее и мультфильмы.

В 2009 году на экраны вышел первый фильм серии G.I. Joe «Бросок кобры». Картина рассказывала о противостоянии элитного отряда бойцов различных видов войск армии США с большой корпорацией и ее владельцем, который хочет повелевать всем миром. Отзывы у картины были не ахти, да и прокат нельзя назвать успешным (несмотря на свой раздутый бюджет картина не смогла окупиться в американском прокате), но, несмотря на это у фильма было продолжение, которое показало примерно такой же результат в прокате.

«Снейк Айз» — приквел «Броска кобры»

О чем фильм «Снейк Айз»

Картина станет приквелом первого фильма серии и должна рассказать предысторию одного из самых таинственных членов отряда G.I. Joe — молчаливого ниндзя, который одет во все черное. Естественно будет в фильме и его заклятый враг — другой ниндзя Сторм Шэдоу. Остается надеется, что сценаристы смогут придумать хорошую историю столь долгой и острой вражды между двумя мастерами восточных единоборств.

Режиссером фильма стал немецкий режиссер Роберт Швентке, работавший над сериалом «Обмани меня», а также фильмами «Ред» и картинами серии «Дивергент». Сценарий для фильма написал Эвангелос Спилиотопулос (исковеркавший мифологию «Геркулеса», а также приложивший руку к ребуту «Ангелов Чарли» и «Красавице и чудовищу»).

«Снейк Айз» — приквел «Броска кобры»

Актеры и роли

В оригинальных фильмах роль персонажа исполнил британский каскадер Рэймонд Парк, но в новый фильм его не пригласили. Роль титульного персонажа ушла малазийскому актеры Генри Голдингу. Роль Сторм Шэдоу вместо Ли Бен Хона исполнит Эндрю Коджи.

Генри Голдинг — Снейк АйзЭндрю Годжи — Сторм ШэдоуИко Увас — Хард МастерПитер Менса — Блайнд МастеУрсула Корберо- БаронессаСамара Уивинг — СкарлеттХарука Абе — АкикоТакехиро ХираСтивен Альрик

«Снейк Айз» — приквел «Броска кобры»

Дата релиза фильма «Снейк Айз»

Съемки картины начались в середине осени 2019 года и завершились в начале 2020 года. Изначально фильм должен был выйти в прокат уже весной 2020, но из-за коронавируса старт проката фильма несколько раз откладывался. Последние переносы пошли лишь на руку поклонникам франшизы, так как «Снейк Айз» с осени 2021 был перенес на лето.

Подписчики стримингового сервиса Paramount+ смогут без дополнительной платы посмотреть картину спустя полтора месяца после кинопроката.

Название Дата премьеры Дата релиза в РФ
Снейк Айз («Бросок кобры 3) / Snake Eyes: G.I. Joe Origins 23 июля 2021 информация уточняется

Трейлер фильма «Снейк Айз», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: