Соник в кино 2 (2022)

Помимо нового мультсериала, ежика Соника ждет полнометражное продолжение приключений в кино. Второй фильм серии «Соник в кино 2» выйдет в кинотеатрах в 2022 году.

Соник в кино 2 (2022)

О чем фильм «Соник в кино 2»Актеры и ролиДата релиза фильма «Соник в кино 2»Трейлер фильма «Соник в кино»Трейлер фильма «Соник в кино 2»Тизер фильма «Соник в кино 2»О чем фильм «Соник в кино 2»

Режиссер первого фильма Джефф Фаулер заявил, что не против продолжение сразу после выхода первой картины в кинотеатрах. А после того, как «Соник в кино» стал одной из самых успешных (с точки зрения кассовых сборов) картин, основанных на видеоиграх у Paramount Studios не осталось шансов сказать нет синему спринтеру.

Первый фильм рассказывал по-настоящему «грибную» историю популярного аркадного персонажа — еж с другой планеты, путешествия между мирами, укрытие на Земле, несчастный случай из-за одиночества и расстройства и встреча с коварным злодеем доктором Роботником.

Второй фильм серии продолжит историю противостояния Соника и Роботника, но и добавит синему кольцелюбу новых друзей — в частности обещают что Соник отправится в свои новые приключения вместе с Тейлзом.

В остальном — все вернутся на свои места и над второй частью будет работать та же команда, которая отвечала за первую часть.

Соник в кино 2 (2022)

Актеры и ролиБен Шварц — ёж СоникДжим Кэрри — доктор РоботникДжеймс Марсден — Томас Майкл Вачовски, шериф Грин ХиллзТика Самптер — Мэдди ВачовскиНаташа Ротуэлл — РейчелНил МакДона — майор БеннингтонАдам Пэлли — Уэйд УиппиТейлз — Джейсон Момоа (по слухам)

Соник в кино 2 (2022)

Дата релиза фильма «Соник в кино 2»

Несмотря на то, что съемки фильма начнутся только весной 2021, студия и дистрибьютор сиквела франшизы уже забронировали для фильма прокатное окошко. Если не случится очередного конца света, то Соник вернется в кино в начале апреля 2022.

Название Дата релиза
Соник в кино 2 / Sonic the Hedgehog 2 8 апреля 2022

Трейлер фильма «Соник в кино»

Трейлер фильма «Соник в кино 2»

Будет доступен позднее

Тизер фильма «Соник в кино 2»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: