Соник в кино мультфильм 2019

Легендарный еж Соник уже известен не одному поколению. Его появление связано с видеоиграми«Sonic the Hedgehog», созданными компанией Sega много лет назад. Авторы видеоигр решили снять художественный фильм с мультипликационными персонажами в основных ролях. Как только пройдет премьера «Соник в кино» мультфильм 2019, так сразу же можно будет смотреть онлайн, переживая за смелых и решительных героев. Состоится выход фильма 15 ноября 2019 года.

Сюжет мультфильма «Соник в кино»Соник в кино мультфильм 2019: дата выходаОсновные герои мультфильмаТрейлер Соник в кино мультфильм 2019Сюжет мультфильма «Соник в кино»

Главный враг Соника продолжительный период – Доктор Эггман. Его коварство имеет глобальные масштабы, поскольку Эггман желает видеть весь мир порабощенным. Над этим он работает не покладая рук, придумывая разнообразные планы и реализовывая их.  Фантазии у отличного ученого много, но он недооценивает миротворцев. На пути у Доктора Эггмана постоянно стоит герой Соник – достойный противник во всех отношениях. Столкновение со злодеем должно увенчаться победой Соника, поскольку он борется за свои золотые кольца. Претендентом на эти кольца является сам Иво Роботник. Хитростью и коварством Доктор Эггман всегда побеждает своих врагов. И только пока Соник всегда на шаг впереди, поскольку его и догнать –то сложно, ведь еж перемещается со сверхзвуковой скоростью.

Соник в кино мультфильм 2019

«Соник в кино 2019»

В этом деле у Соника есть надежный помощник – шериф Том Вачовски. Имея такого сильного товарища, победа над Доктором Иво практически лежит в кармане. События происходят в городе Сан-Франциско. Соник с Томом и группой людей небольшого городка, которые хотят помочь, прибывают в Сан-Франциско. Сложность состоит в том, что за Соником охотятся секретные службы.

Основную суть сюжета не афишируют, но даже в трейлере видны многочисленные приключения основных героев, сражения с гениальными изобретениями Доктора Эггмана, риски и спасения.

Соник в кино мультфильм 2019

«Соник в кино 2019»

Соник в кино мультфильм 2019: дата выхода

Основные герои мультфильмаЕжик Соник (озвучивает Бен Шварц) – человекоподобный еж синего цвета с аплуа «малолетнего преступника». Он достаточно быстро бегает и все время его ищут правоохранительные органы. Зато Соника пока не в состоянии победить Доктор Эггман.Том Вачовски (актер Джеймс Марсден) – близкий друг Соника и новый шериф небольшого городка Грин Хиллс. Делает все от него зависимое в то время, пока Соник сражается с Доктором Эггманом за свои кольца.Доктор Эггман, он же Иво Роботоник (Джим Керри) – злейший враг Соника, помешанный на власти блестящий ученый и непревзойденный изобретатель, который на фоне своей гениальности свихнулся и развил манию величия. Очень хочет захватить мир и поработить всех.Наклз – ехидна, друг Соника.Тейлоз – лис, помощник Соника.Трейлер Соник в кино мультфильм 2019

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: