Специальный агент: Особо опасны (2021)

Боевик SAS: Red Notice («грамотный» Кинопоиск называет «Спецслужба: Сигнал тревоги») получил дату релиза и выйдет на стриминговых сервисах в Великобритании и США уже в середине марта.

Специальный агент: Особо опасны (2021)

О чем фильм SAS: Red NoticeАктеры и ролиДата релиза фильма SAS: Red NoticeТрейлер фильма SAS: Red NoticeО чем фильм SAS: Red Notice

Картина рассказывает о группе наемников, которые наводили страх на целые поселения и помогали зародиться и вспухнуть локальным конфликтам по всей Европе. Их новая цель — туннель под Ла-Маншем, который соединяет Европу с Великобританией. Захватить поезд оказывается довольно просто, также как и найти свою главную цель — цистерны с горючим, которые перевозят вместе с пассажирами в каждый перегон скоростного экипажа. Даже злодейская речь уже сказана и все официальные лица что по ту, что по эту сторону пролива обеспокоены своей судьбой, но не учтено одно «НО» — в поезде оказывается местечковый Джон МакКлейн (точнее бывший офицер войск специального назначения), который готов спасти мир (точнее туннель) и наказать всех злодеев.

Фильм основан на одноименном романе Стивена Билли Митчелла, который пишет под псевдонимом Энди МакНаба. Это первый роман в серии приключений Тома Бакингэма.

Специальный агент: Особо опасны (2021)

Актеры и ролиСэм Хьюен — Том БакингэмРуби Роуз — Грейс ЛьюисЭнди Серкис — КлементсТом Уилкинсон — Уильям ЛьюисХанна Джон-Кеймен — доктор Софи ХартТом Хоппер — ДекланОвейн Йомен — Оливер ЛьюисНоэль Кларк — майор БиссетЭнн Рид — Шарлотта

Специальный агент: Особо опасны (2021)

Дата релиза фильма SAS: Red Notice

Картина минует кинотеатральный релиз и выйдет сразу в стриминговых сервисах в США и Великобритании. Российский релиз пока не анонсирован и скорее всего незамечено пройдет ближе ко второй половине года.

Название Дата релиза Где смотреть
SAS: Red Notice / Специальный агент: Особо опасны 12 марта 2021 Sky Cinema

Трейлер фильма SAS: Red Notice

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: