Те, кто желают мне смерти (2021)

Анджелина Джоли, отбросив лишние сомнения, снова планирует взяться за оружие. Как минимум только в фильме. Новая картина с участием экс расхитительницы гробниц, «Те, кто желает мне смерти» выйдет на экраны в середине мая.

Те, кто желают мне смерти (2021)

О чем фильм «Те, кто желает мне смерти»Актеры и ролиДата релиза фильма «Те, кто желает мне смерти»Трейлер фильма «Те, кто желает мне смерти»О чем фильм «Те, кто желает мне смерти»

Фильм основан на одноименном романе Майкла Корита, вышедшем в 2014 году.

Это история-вестерн о сильной женщине Ханне Фабер. Молодой парень стал свидетелем убийства и теперь его преследуют два близнеца наемника. В Монтане, где бушуют лесные пожары он встречает спасательницу Ханну Фабер, которая берет его под свою защиту и пытается спасти как его, так и свою собственную жизнь в суровых условияхштата Большого неба. С одной стороны — умные преследователи, которым совершенно не нужно оставлять лишних свидетелей, с другой — бушующая огненная стихия, с которой вряд ли получится договориться.

Режиссер фильма Тейлор Шеридан, известный как сценарист обоих фильмов серии «Сикарио», один из создателей сериала «Йеллоустон» и сценарист и режиссер фильма «Ветренная река», а также по роли Дэнни Бойда в подростковом сериале «Вероника Марс». Над сценарием работали сам Шеридан, автор оригинальной книги Майкл Корита и Черльз Левитт («Планета Ка-Пэкс», «Кровавый алмаз», «Варкрафт», «В сердце моря» и другие).

Съемки фильма проходили в штате Нью Мексико летом — осенью 2019.

Те, кто желают мне смерти (2021)

Актеры и ролиАнджелина Джоли — Ханна ФаберНиколас Холт — Патрик БлекуэллТайлер ПерриДжон БернталЭйден Гиллен — Джек БлекуэллМедина СенгорФинн Литтл — Коннор КэссерлиДжейк УэбберДжеймс ДжорданТори Киттлс — Райан

Те, кто желают мне смерти (2021)

Дата релиза фильма «Те, кто желает мне смерти»

Фильм станет частью эксперимента стримингового сервиса HBO Max и выйдет по гибридной модели (одновременно в кино и на стриминговом сервисе). Скорее всего это одна из немногих картин, релиз которой вряд ли будет дополнительно переноситься.

Название Дата релиза США Дата релиза РФ Где смотреть
Те, кто желает мне смерти / Those who wish me dead 16 мая 2021 15 мая 2021 кинотеатры / сервис HBO Max (только для Северной Америки)

Трейлер фильма «Те, кто желает мне смерти»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: