The Procession to Calvary выходит на Switch

Владельцы консолей Nintendo Switch уже привыкли, что некоторые тайтлы приходят к ним с определенной задержкой. Новой игрой для них станет безумный комедийный квест в стиле «Монти Пайтон» и картин Питера Брейгеля — The Procession to Calvary.

The Procession to Calvary выходит на Switch

О чем игра The Procession to CalvaryДата релиза игры The Procession to Calvary на SwitchТрейлер игры The Procession to CalvaryО чем игра The Procession to Calvary

Грабьте пиратов, обсуждайте заговоры с кардиналами, творите чудеса с самыми некомпетентными волшебниками. «Процессия на Голгофу» — это приключенческая игра в стиле Пифона, созданная на основе картин эпохи Возрождения и духовная наследница «Четырех последних дел».

Название и непосредственно сама игра — отсылка к работе голландского мастера XVI века Питера Брейгель старшего «Несение креста» или «Путь на Голгофу». Оригинал картины хранится в музее истории искусств в Вене.

Геймеров ждет классический «поинт-энд-клик» интерфейс с диалоговым окошком выбора действия и минимальное окно инвентаря для взаимодействия с предметами или персонажами. Масса картин эпохи Возрождения, собственно в них-то и будет происходить весь игровой процесс — ваш герой будет будто бы перемещаться из одной створки гигантского полотна к другой, попутно рассказывая историю.

The Procession to Calvary выходит на Switch

Для самых кровожадных — всегда будет возможность совершить убийство. Конечно, вам всегда будут напоминать, что насилие — худшее из возможных продолжений, но… если надо, значит надо — доставайте меч из ножен и рубите головы с плеч.

А также удивительно странный юмор бессмыслицы, который наверняка понравится всем, кто смотрел и до сих пор нежно любит комедийное шоу и полнометражные фильмы от Монти Пайтона.

The Procession to Calvary выходит на Switch

Автор игры Джо Ричардсон сумел создать игру, успешно проведя кампанию по сбору средств на KickStarter’e.

Дата релиза игры The Procession to Calvary на Switch

На основных платформах этот небольшой привлекательный шедевр вышел еще весной 2020 года (вы можете забрать его на Steam или найти в сторах для Xbox и PS). Но особенности разработки игр для Nintendo Switch слегка осложняет процесс портирования, а потому разработчику и издателям потребовалось чуть больше времени. Релиз игры для консоли Nintendo состоится в самом начале июля 2021.

Название Стоимость Дата релиза Где искать
The Procession to Calvary (для Nintendo Switch) 1349 рублей 1 июля 2021 eShop

Трейлер игры The Procession to Calvary

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: