Том и Джерри (2021)

Том и Джерри — герои детских мультфильмов на все времена. Недотепа кот и хитрющая мышь впервые за 29 лет вернутся в кинотеатры в фильме с очень простым названием -«Том и Джерри».

Том и Джерри (2021)

Сюжет фильма «Том и Джерри» (2021)Актеры и ролиДата релиза мультфильма «Том и Джерри»Тизер мультфильма «Том и Джерри» (2021) смотреть бесплатноТом и Джерри, трейлерСюжет фильма «Том и Джерри» (2021)

Работница отеля девушка Кайла (Хлои Грейс Мориц) подбирает бездомного кота Тома, чтобы тот помог ей избавиться от надоедливого мышонка, который живет в нью-йоркском отеле и может испортить надвигающуюся свадьбу и погубить карьеру девушки. Зная предысторию отношений и их динамику, можно смело предположить, что эта парочка разнесет отель в пух и прах еще до большого мероприятия.

Работу над мультфильмом доверили Тиму Стори (автору трилогии «Совместная поездка», а также первой дилогии «Фантастическая четверка»). Мультфилм будет снят в духе «Кто подставил Кролика Роджера», то есть к реальным съемкам с актерами будет добавлена анимационная часть.

Аудио эффекты для озвучки Тома и Джерри создатели мультфильма взяли из архивных материалов, которые были записаны оригинальными актерами озвучки и создателями мультсериала — Уильям Ханна, Мел Бланк и Джун Форэй.

Актеры и ролиХлои Грейс Мориц — КайлаМайкл Пенья — ТерренсКолин Джост — ДуэйнКен Йонг — ДжекиРоб Дилейни — ДюБроПаллави Шарда — ПритаДжорда Болджер — Кэмерон

Том и Джерри (2021)

Дата релиза мультфильма «Том и Джерри»

Премьера новых приключений парочки проказников несколько раз сдвигалась из-за коронавируса. На данный момент студия Warner Bros. надеется выпустить мультфильм в широкий прокат в начале марта 2021.

Фильм Дата релиза
Том и Джерри (2021) 5 марта 2021

Тизер мультфильма «Том и Джерри» (2021) смотреть бесплатно

Том и Джерри, трейлер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: