Том и Джерри в Нью-Йорке (мультсериал)

Стриминговый сервис HBO Max продолжает франшизу игр кошки с мышкой. Мультсериал «Том и Джерри в Нью Йорке» получил дату релиза.

Том и Джерри в Нью-Йорке (мультсериал)

О чем мультсериал «Том и Джерри в Нью-Йорке»Актеры и ролиДата релиза мультсериала «Том и Джерри в Нью-Йорке»Трейлер мультсериала «Том и Джерри в Нью-Йорке»О чем мультсериал «Том и Джерри в Нью-Йорке»

Шоу в духе классических мультфильмов о бессмертном дуэте продолжи события полнометражного фильма, который вышел весной 2021 года.

Том и Джерри продолжают свои проделки в нью-йоркском отеле «Королевские врата». При этом, помимо классических гэгов и болезненных приемов, например, падений ваз и прочей домашней утвари прямо на голову Тома, зрителей ждут и многочисленные персонажи оригинального мультфильма. Например, бульдоги Спайк и Тайк, мышонок Нибблс, кот Бутч и многие другие.

Естественно герои не ограничатся локацией одного лишь отеля и перенесут свое извечное противостояние в каменные джунгли мультипликационного Нью-Йорка.

В разработке проекта участвуют владельцы прав на героев и франшизу — Warner Bros. Animation, Turner Entertainment, Cartoon Network Studios, а также студия анимации Renegade Animation (которая работает с персонажами с 2014 года).

Том и Джерри в Нью-Йорке (мультсериал)

Актеры и роли

По традиции в озвучке главных героев будут использовать архивное аудио Уильяма Ханны.

Уильям Ханна — Том и ДжерриРик Зифф — бульдог СпайкДжоуи Д’Ория — кот Бутч

Том и Джерри в Нью-Йорке (мультсериал)

Дата релиза мультсериала «Том и Джерри в Нью-Йорке»

Шоу дебютирует на стриминговом сервисе HBO Max начале второго летнего месяца. Точное количество эпизодов пока неизвестно.

Оригинальный фильм «Том и Джерри» 2021 года можно купить в одном из стриминговых сервисов РФ (например, КинопоискHD или IVI)

Название Количество эпизодов Дата релиза  Где смотреть
Том и Джерри в Нью-Йорке / Tom and Jerry in New York 10+ 1 июля 2021 HBO Max

Трейлер мультсериала «Том и Джерри в Нью-Йорке»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: