Тор 4: Любовь и Гром

Четвертый сольный фильм о приключениях Тора — «Тор: Любовь и гром» обзавелся датой релиза в рамках четвертого этапа расширенной кинематографической вселенной комиксов Marvel.

Тор 4: Любовь и Гром

Чего ждать в фильме «Тор: Любовь и гром»Актеры и ролиДата релиза фильма «Тор: Любовь и гром»Тизер фильма «Тор 4: Любовь и Гром»Чего ждать в фильме «Тор: Любовь и гром»

В данный момент, на бумаге, новый фильм о Торе выглядит просто фантастически. Студия уже подтвердила возвращение Криса Хемсворта, его закадычного друга Питера «Звездный Лорд» Куилла вместе с другими бойцами «Стражей галактики», Джейми Александер, сбросившая оковы «Слепой зоны» вновь будет изображать несгибаемую Сиф, а сам Тор снова сможет играть в любовь с простой землянкой Джейн Портер, которая на сей раз позаимствует немного силы бога грома. На место режиссера вновь возвращается Тайка Вайтити, которому на сей раз отдали все бразды правления фильмом (он же напишет сценарий, будет активно продюсировать собственный фильм и, естественно, появится в нем в роли Корга).

Тор 4: Любовь и Гром

Отдельного упоминания заслуживает новичок фильмов Marvel, да какой! Кристиан Бейл не смог дольше оставаться в стороне от самой доходной серии фильмов и появится в «Торе 4» в роли одного из злодеев — «американский психопат» теперь станет «Горром, убийцей богов». Этот злодей появился в современном серии комиксов о боге грома, но его арку поклонники комиксов про Тора уже признали 8-й среди самых лучших сюжетных арок героя.

Актеры и ролиКрис Хемсворт — ТорНатали Портман — Джейн ПортерДжейми Александер — СифТесса Томпсон — ВалькирияКрисс Пратт — Питер Куилл / Звездный лордВин Дизель — ГруутКристиан Бейл — Горр

Тор 4: Любовь и Гром

Дата релиза фильма «Тор: Любовь и гром»

Съемки картины начнутся только весной 2021 года, а релиз картины состоится не раньше поздней весны 2022. Одно точно — фильм будет распространяться по классической схеме и изначально выйдет в кинотеатрах и лишь потом, спустя какое-то время станет доступен на сервисе Disney+.

Название Дата релиза
Тор: Любовь и Гром / Thor: Love and Thunder 6 мая 2022

Тизер фильма «Тор 4: Любовь и Гром»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: