Тролли 2 мультфильм 2020

Премьерный показ сразу нескольких мультипликационных фильмов состоялся в 2016 г. Среди них был мультфильм «Тролли» (англ.Trolls). Многим детям понравились захватывающие приключения героев в королевстве троллей. После просмотра даже стало интересно, будет ли продолжение. И вот к радости маленьких поклонников было объявлено, что в 2020 г. выйдет второй сезон мультфильма «Тролли». Как только состоится премьера 2 сезона можно будет все серии смотреть онлайн. 

Тролли 2 мультфильм 2020

Кадр из мультфильма «Тролли»

Сюжет Тролли 2 Главные персонажи мультфильма Тролли 2 (2020г.) Дата выхода 2 сезона мультфильма «Тролли» Трейлер Тролли 2 мультфильм 2020 смотреть онлайнСюжет Тролли 2 

   Знакомство с маленькими очаровательными существами (тролями) уже состоялось в первом сезоне мультфильма. Эти добродушные существа всегда пребывают в прекрасном настроении. Они целый день только и делают, что поют, танцуют, веселятся, в общем радуются жизни. Но коварные монстры бергены захотели пленить маленьких троллей. Они схватили несчастных и бросили в подземелье, чтобы по праздникам съедать одного тролля. 

   Накануне праздника самый главный тролль Цветан и его соседка Розочка сбегают из подземелья. Как только принцем по имени Хрящ была обнаружена пропажа, рассерженный король бергенов Хрящ Старший в гневе прогоняет шеф-повара, так как он сорвал подготовку к столь важному событию: в назначенный день принц Хрящ должен был съесть первого тролля. 

Тролли 2 мультфильм 2020

Кадр из мультфильма «Тролли»

 Прошло 20 лет после бегства Цветана и Розочки. Принцесса (Розочка) захотела собрать друзей на шумную вечеринку, чтобы от души повеселиться и отметить эту дату. Цветан предупреждал ее, что это мероприятие только еще больше разозлит злодеев ии привлечет их внимание. Он оказался прав: бергены умудряются похитить самых близких друзей принцессы. Розочке ничего не остается, как взять недовольного Цветана и отправиться на поиски друзей.   

   Вторая часть мультфильма «Тролли» станет не менее увлекательной. Здесь героев также будет подстерегать новая напасть и нужно будет спасаться. Им предстоит найти способ, который поможет объединиться с другим племенем троллей, живущих далеко от их поселения.  

Тролли 2 мультфильм 2020

Кадр из мультфильма «Тролли»

Главные персонажи мультфильма Тролли 2 (2020г.) Розочка — в первых сериях она предстает перед маленькими зрителями в качестве юной принцессы, которая попадает в плен к монстрам и спасается бегством. Позже она становится королевой троллей. Озвучиванием персонажа занималась Анна Кендрик, известная по фильму «Простая просьба». Цветан — вечно недовольный тролль, к тому же он постоянно нервничает. Озвучивание этого персонажа было доверено Джастину Тимберлейку (последний фильм с его участием «Колесо надежд»).   Принц Хрящ — самый главный берген (монстр). Для озвучивания персонажа был приглашен Кристофер Минц—Плассе, известный по работам в фильмах «Драконы и всадники Олуха», «Как приручить дракона 3». Бриджит — девушка-бергенка, которая сочувствует троллям, потому что у нее доброе сердце. Бриджит прислуживает Хрящу и моет посуду у повара. Озвучивание персонажа досталось Зоуи Дешанель, снявшейся в фильме «Неровная земля». Ручеек — В начале это очень мудрый, веселый, мудрый, сообразительный, доброжелательный тролль. Затем все замечают, что он вовсе не простой, а двуличный тролль. Роль Ручейка озвучивал Рассел Брен, снимавшийся в картине «Черепашья одиссея”. Дата выхода 2 сезона мультфильма «Тролли» 

В качестве режиссера мультфильма выступил Майкл Митчелл (США). Прокат первой части «Тролли» собрал свыше $300 млн.  

Трейлер Тролли 2 мультфильм 2020 смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: