Two Point Campus (строим колледж с юмором)

Британская студия разработки видеоигр Two Point готова представить новую градостроительную стратегию в реальном времени — Two Point Campus. Их прошлая игра — Two Point Hospital (идейный наследник Theme Hospital от Bullfrog Productions) стал успешным хитом как на ПК, так и на консолях прошлого поколения.

Two Point Campus (строим колледж с юмором)

О чем Two Point CampusДата релиза игры Two Point CampusТизер игры Two Point CampusО чем Two Point Campus

На сей раз вам придется следить не за пациентами со странными болезнями и строить не менее удивительное оборудование для их болячек, а за куда более сложным организмом — безымянным кампусом колледжа или высшего учебного заведения.

Учитывая юмор разработчиков Two Point можете быть уверены, что и здесь не найдется обычных студентов, все будут с, кхм, причудами.

На ваши натертые мозолями пальцы возложена великая миссия — построить колледж мечты. Отвечать придется не только за кабинеты и найм необходимого персонала, но и за составление плана обучения. Занятия будут самыми разными — от лекций для реконструкторов истории до практических уроков магии и соревнований по чему-то вроде спортивного фрисби, где нужно точно попасть в обозначенную мишень.

Two Point Campus (строим колледж с юмором)

Естественно прочие дизайнерские вещи вроде планирования дорожек, выбора оградок и рассадки деревьев, чтобы самые привередливые ученики выбирали именно ваш колледж, также на ваших плечах. А если вы слегка ленивы, то всегда сможете воспользоваться предустановленными шаблонами, которые разработчики обещают сделать доступными при релизе игры.

Не стоит забывать и о развлечениях для студентов. И это тоже в ваших силах — организуйте студенческие клубы, специальные кружки или приглашайте популярных звезд, чтобы провести концерт на вашем кампусе, чтобы ваши подопечные смогли передохнуть от бесконечной зубрежки своих предметов.

Довольные студенты обязательно превратятся в невероятных и успешных людей, а это в свою очередь поднимет престиж всего вашего начинания.

Two Point Campus (строим колледж с юмором)

Дата релиза игры Two Point Campus

На данный момент вышел лишь первый тизер грядущей игры, который обещает релиз лишь где-то в 2022 году. Игрушка на старте будет доступна как для персональных компьютеров, так и для консолей как старого, так и нового поколений. Издателем игры вновь выступит Sega.

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза 
Two Point Campus Two Point / Sega PC (Steam); PlayStation 4/5; Xbox One; series X|S 2022

Тизер игры Two Point Campus

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: