Южный парк (24 сезон)

Удивительно дружелюбное место, в котором постоянно убивают Кенни, но при этом всегда смешно до слез. «Южный парк» приветствует своих зрителей уже 23 сезона и вскоре начнет свой очередной сезон.

24-й сезон «Южного парка»Дата релизаТрейлер The Pandemic Special24-й сезон «Южного парка»

Несмотря на то, что информации о новом сезоне не так много и некоторые скептики уже списывают сериал со счетов (в который раз!), Мэт Стоун и Трей Паркер наверняка выполнят свой контракт со студией в полном объеме (ранее шоу было продлено до 2023 года). Пока же, два весельчака уже успели выпустить спешал про пандемию, ношение масок, полицейский произвол и связанные с ним протесты в США. Если не придираться, то часовой эпизод вполне можно считать достойным первым выпуском нового сезона.

Южный парк (24 сезон)

Итак, добро пожаловать в Саус Парк: детские площадки пустуют, к автобусной остановке не приходят автобусы, да и никто их не ждет, а Баттерз, сидя на пороге собственного дома в респираторе просит своего отца съездить с ним в магазин. Жители «Южного парка» разделяются на тех, кто носит маски на подбородке и истинных носителей масок, которые поучают остальных. Картман счастлив, что учиться можно удаленно (точнее можно оставлять веб-камеру включенной рядом со своим фото и заниматься своими делами). Стэнли Марш, главным поставщик счастья и марихуаны в городе жалуется, что дела идут не очень хорошо.

Смогут ли полицейские заменить учителей, может ли марихуана с дополнительной добавкой стать спасением от вируса, а главное кто виновен в распространении самого коронавируса? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в прошедшем специальном выпуске эпизода.

Южный парк (24 сезон)

Дата релиза

Эпизод Дата релиза Где смотреть
The Pandemic Special 30 сентября 2020 HBO Max, официальный сайт
Сезон 24 конец 2020

Трейлер The Pandemic Special

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: