Южный парк. Вакцинация (специальный эпизод)

Свои ошибки стоит признавать, а значит следует начать с извинений. Мы правда были уверены, что Трей Паркер и Мэтт Стоун дурят всем головы и 24-й сезон «Южного парка» выйдет до конца 2020 года, но, творческий дуэт как всегда удивил. Взяв паузу и отказавшись от нового сквозного сезона, парни приготовили очередной спец.выпуск. На этот раз про вакцинацию.

Южный парк. Вакцинация (специальный эпизод)

О чем новый специальный выпуск «Южного парка»Актеры и ролиДата релиза нового специального эпизода «Южного парка»Тизер специального эпизода «Южного парка»О чем новый специальный выпуск «Южного парка»

Новый часовой эпизод станет прямым продолжением сентябрьского выпуска про пандемию, который стал самым рейтинговым выпуском шоу за последние семь лет.

Итак, граждане «Южного ПарКьюа» ждут когда им смогут сделать прививки от коронавируса, но новая забавная «вооруженная» группа (привет, Картман) попытается помешать учителям школы получить вакцину. Судя по названию не обойдут стороной и QAnon, наверняка снова появится в шоу и Микки, ну и конечно прошедшие в США выборы.

Судя по всему 24 сезон и будет состоять из нескольких спешалов, а осенью 2021 будет видно — насколько нужен новый полноценный сезон.

Южный парк. Вакцинация (специальный эпизод)

Актеры и ролиТрей Паркер — Стэн и Рэнди Марши, Тимми, ПиСи Директор, Эрик Картман, мистер ГэррисонМэтт Стоун — Кайл и Джеральд Брофловски, Баттерс, Кенни, Крейг Такер, Стюарт, КевинМона Маршалл — Шила Брофловски, Линда СтотчЭйприл Стюарт — Шэрон Марш, УэндиТестэбургер, мэр МакДэниелс

Южный парк. Вакцинация (специальный эпизод)

Дата релиза нового специального эпизода «Южного парка»

Часовая «вакцинация» в Южном парке начнется 10 марта сразу на двух платформах — Comedy Central и телеканале MTV2. Американские зрители перед новым эпизодом смогут вспомнить что было в прошлом спец.выпуске, тогда как жители остального мира смогут совершенно бесплатно увидеть новый эпизод на сайте Южного парке через пару дней после премьеры.

В России официально можно посмотреть все эпизоды «Южного парка» по подписке KinopoiskHD, правда, судя по всему последнего спешала там все еще нет.

Название Дата релиза Где смотреть
South ParQ Vaccination Special 10 март 2021 Comedy Central / MTV2

Тизер специального эпизода «Южного парка»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: