Юная Лига Справедливости (4 сезон)

Как мы уже неоднократно вспоминали, если у вселенной Marvel все очень здорово с киносоставляющей, то DC берет мультипликационной частью. Мультсериал «Юная Лига справедливости» — один из флагманов среди мультсериалов последних лет, повествующий о напарниках взрослых супергероев (а чаще — их детях), которые и сами парни не промах.

Юная Лига Справедливости (4 сезон)

Сюжет «Юной Лиги Справедливости»Актеры и ролиДата релиза четвертого сезона «Юной Лиги Справедливости»Трейлер первых сезонов сериала «Юная Лига Справедливости»Сюжет «Юной Лиги Справедливости»

Сериал рассказывает о жизни подростков-супергероев, которые пытаются доказать взрослым, что они достойны стать членами Лиги Справедливости. Но, дети остаются детьми, и несмотря на свои возможности, молодые герои периодически влипают в истории из-за своего гонора, необдуманных поступков, а подчас и вовсе — буйства гормонов.

Бэтмен, Аквамэн и другие супергерои соглашаются на эксперимент — собирают молодых героев в отдельную команду, которая тренируется и выполняет несложные миссии вместе. Первое время молодежь с трудом адаптируется к командной работе, каждый пытается тянуть одеяло лидерства на себя или просто не понимает как можно функционировать в команде. Тренировки превращаются в скандалы, а миссии — в недоразумения.

Но со временем Робин, Аквалэд, Кид-Флэш, Супербой и марсианка Мэган становятся командой, которая может спасти не только человечество, но и своих «старших» супергероев.

События сериала происходят в иной вселенной, нежели чем основные канонические события DC. Благодаря Мультивселенной у авторов DC остается еще как минимум несколько «вариаций» Земли, которые никак не затронуты в общей серии. Так большая часть событий «Юной Лиги Справедливости» происходит на Земле-16.

Четвертый сезон будет выходить с подзаголовком — «Фантомы».

Юная Лига Справедливости (4 сезон)

Актеры и ролиДжесси МакКартни — Дик Грейсон/РобинХари Пейтон — Калдур/АквалэдДжейсон Списек — Кид ФлэшНолан Норс — СупербойДаника МакКеллар — марсианка Мэган М’орсСтефани Лемелин — Артемида КрокДжеймс Марсден — Барт Аллен/ИмпульсКриспин Фримен — Рой Харпер/АрсеналЭлисон Стоунер — Барбара Гордон/БэтгерлМэй Уитман — Чудо-девочка

Юная Лига Справедливости (4 сезон)

Дата релиза четвертого сезона «Юной Лиги Справедливости»

Сериал несколько раз закрывался (сперва после второго сезона, затем после третьего), но в очередной раз доказывает, что является довольно полезным «ассетом» для студии. Первые два сезона шоу выходили на Cartoon Network, третий — помогал запускать DC Universe, а предстоящий четвертый — перебирается на HBO Max.

Точная дата премьеры сериала еще находится под завесой тайны, но скорее всего шоу войдет в летнюю линейку канала и будет транслироваться в том числе осенью.

Юная Лига Справедливости Количество эпизодов Дата премьеры Где смотреть
Сезон 4: Фантомы 13 (будет объявлено позднее) 21 октября 2021 HBO Max

Трейлер первых сезонов сериала «Юная Лига Справедливости»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: