Unto the End (2020)

Каждый год появляется больше нескольких дюжин интересных инди-игр, на которые можно обратить внимание. Привлекают они не яркой картинкой (потому что чаще всего отдают дань пиксельной графике или минимализму, а «берут» за счет интересного сюжета или нетрадиционного геймплея. Возможно, платформер Unto the End окажется одной из таких новинок.

Unto the End (2020)

О чем игра Unto the EndДата релиза игры Unto the End8-минутный ролик геймплея Unto the EndО чем игра Unto the End

Студия разработчиков 2 Ton Studio позиционируют свою игру, как кинематографичный экшн-платформер, рассказывающий историю воина, который пытается вернуться к своей семье. На своем пути ему предстоит встретить самых разных врагов, которые будут вести себя по-разному: одних можно будет задобрить «дарами» (при этом нужно правильно подобрать предлагаемые предметы, иначе кровопролития не избежать), от других — убежать, а третьих — придется победить на поле боя.

Игроку будут доступны как ближние атаки, так и возможность использовать дальние атаки (метать кинжалы), а также использовать игровое окружение себе на пользу. Но и враги — не робкого десятка и тоже будут раз за разом удивлять игрока своей тактикой.

Как быстро безымянный герой сможет вернуться к своей семье — зависит только от вашего умения, желания и терпения.

Unto the End (2020)

Дата релиза игры Unto the End

Игра выйдет в начале декабря на большинстве платформ и лишь версия для Nintendo Switch задержится до середины месяца.

Название Разработчик / Издатель Дата релиза Цена
Unto the End 2 Ton Studio / Big Sugar 9 декабря 2020 — PC, Xbox, Playstation и Stadia;

17 декабря 2020 — Nintendo Switch

будет известно позднее

Unto the End (2020)

8-минутный ролик геймплея Unto the End

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: