Винкс 8 сезон

Популярный мультсериал «Винкс» успел завоевать любовь как детской, так и взрослой аудитории, ведь многие мамочки с удовольствием смотрят телешоу вместе с малышами. Именно поэтому создатели задумались о съемках восьмого сезона обожаемого многими проекта.

О чем пойдет речь в новых эпизодах, и когда именно зрители смогут все серии смотреть онлайн, поговорим прямо сейчас.

Сюжет восьмого сезонаГлавные герои проектаРелиз восьмого сезонаТрейлер Винкс смотреть онлайнСюжет восьмого сезона

Однажды милая девушка Блум знакомится с не менее очаровательной Стеллой. Новая подруга рассказывает красавице невероятную историю: оказывается, Блум на самом деле не просто миловидная девчонка, а настоящая принцесса фей. Когда-то давно эти волшебные создания прибыли с планеты Домино, чтобы построить новую жизнь. Они даже открыли магическую школу «Алфею», где начинающие феечки стали учиться колдовским премудростям. 

Винкс 8 сезон

Кадр из мультфильма «Клуб Винкс»

Именно здесь в скором времени посчастливилось очутиться главным героиням сериала, решившим образовать что-то наподобие сестринского клуба и назвать его «Винкс».

Девушки не зря пошли на этот шаг. Дело в том, что по соседству с ними учились не только добрые, но и злые феи группы «Трикс», которым ничего не стоило нагрубить кому-то, сделать подлость или откровенно оклеветать ни в чем не повинных одноклассниц.Теперь Блум и Стелла должны сразиться со злобными девчонками и показать им, как на самом деле нужно вести себя настоящим феям. Параллельно девушкам приходится противостоять другим гадким существам: магам «Черного круга», властолюбцу Тританнусу и многим другим отрицательным персонажам.

Несмотря на все трудности, Блум и Стелла отлично справляются со своими обязанностями и даже удостаиваются чести защищать заповедник, в котором собраны все известные волшебные существа. В предстоящем восьмом сезоне главных героинь ждут новые испытания, связанные с защитой магического мира.

Винкс 8 сезон

Кадр из мультфильма «Клуб Винкс»

Главные герои проектаБлум – молодая принцесса фей, бесстрашная и благородная защитница добра. Сначала она была застенчивой и робкой девушкой, не знающей о своем происхождении. Однако со временем красавица решается полностью изменить свою жизнь и посвятить себя борьбе со злом. Блум хватает смелости поступить в магическую школу и стать доброй феей. 2Стелла – лучшая подруга Блум, поведала девушке тайну ее происхождения, рассказала о волшебном мире и магических существах. Отличная напарница, на которую всегда можно положиться. Обладает обостренным чувством справедливости, стремится везде и всегда быть на высоте. Тританнус – злой и завистливый, корыстолюбивый тип, стремящийся к безраздельной власти. Желает уничтожить всех, кто стоит у него на пути, и во что бы то ни стало добиться желаемой цели.Феи «Трикс» — злобные существа, которые не могут прожить без пакостей и сплетен. Всегда оказываются замешаны в самых грязных делах. Добрые феи стараются образумить ужасных «Трикс», но все их попытки так и не увенчались успехом.Релиз восьмого сезона

Свежий сезон мультсериала планируют выпустить в апреле нынешнего года, ведь зрители уже довольно долго ждут выхода на экраны новых эпизодов проекта. Однако точная дата релиза восьмого сезона пока еще не известна.

Трейлер Винкс смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: