«Вместе-вместе» — современный взгляд на семью

Комедия о превратностях любви и о том, как встретить свое «счастье», когда его совершенно не ищешь, картина «Вместе-вместе» получила дату релиза в североамериканском прокате. Фильм появится в кино в конце апреля.

«Вместе-вместе» — современный взгляд на семью

О чем картина «Вместе-вместе»Актеры и ролиДата релиза фильма «Вместе-вместе»Трейлер фильма «Вместе-вместе»О чем картина «Вместе-вместе»

Фильм рассказывает историю 40-летнего Мэтта (Эд Хелмс), который так и не найдя свою единственную решает завести ребенка. Но, как известно для этого требуется либо усыновление, либо суррогатная мать. С первым пунктом никак не получается, потому что социальные службы вряд ли смогут отдать ребенка одинокому мужчине, который не особо стремится к полноценной семье. А вот второй пункт — вполне удобоварим.

Для этого он встречает молодую девушку-одиночку Анну (Патти Харрисон), которая соглашается на подобную авантюру. Вместе с Мэттом они проходят все стадии беременности, узнают друг друга лучше, несмотря на совершенно разные особенности восприятия реальности и отношений, учитывая разницу в возрасте, и становятся ближе друг другу, чем некоторые супружеские пары.

Режиссером и сценаристом картины стала Николь Бекуиз (сериалы «Расскажи мне свои секреты» и «Импульс«). Европейские проекты домов Z500 на сайте — https://z500proekty.ru официально, без посредников.

«Вместе-вместе» — современный взгляд на семью

Актеры и ролиЭд Хелмс — МэттПатти Харрисон — АннаРозалинд Чао — доктор ЭндрюсАнна Конкл — ШейлинЭван Йонигкит — БрюсТиг Нотаро — МаделинНора Данн — АдельФред Меламед — МартиДжо Файерстоун — ТамараТерри Хойос — Дана

«Вместе-вместе» — современный взгляд на семью

Дата релиза фильма «Вместе-вместе»

Премьера картины состоялась в начале 2021 года на фестивале Сандэнс. Права на прокат картины принадлежат компании Sony Pictures (мир) и Bleecker Street (США). В Северной Америке картина выйдет в ограниченный прокат уже в конце апреля, а в середине мая должна стать доступной в стриминговых сервисах по всему миру.

Название Дата релиза Продолжительность
Вместе-вместе / Together together 23 апреля 2021 / 11 мая 2021 90 минут

Трейлер фильма «Вместе-вместе»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: